ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

Вторая волна «Студенческого стартапа»

texno_bb715.jpgУважаемые студенты, Фонд содействия инновациям объявил вторую волну конкурса «Студенческий стартап».

Победители конкурса получат 1 млн рублей на реализацию своего проекта в одном из семи направлений: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, химические технологии и новые материалы, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика и креативные индустрии.

Для студентов и аспирантов красноярских ВУЗов эксперты Красноярского бизнес-инкубатора подготовили программу «Техностарт», в рамках которой будущие участники «Студенческого стартапа» проработают свои проекты и в дальнейшем смогут претендовать на грант в размере 1 миллион рублей от Фонда содействия инновациям.

Программа «Техностарт» адаптирована под аудиторию, не имеющую опыта предпринимательства и запуска проекта. Участники акселератора научатся выявлять проблематику проекта, понимать новизну технического решения, составлять коммерческую часть проекта, получат навыки презентации..

Программа стартовала 1 июня, однако присоединиться к ней еще можно на сайте Технотрек24.рф. «Техностарт» включает в себя 2 этапа – теоретическую часть на платформе GetCoursе и трекинговую часть, где вместе с экспертами и сотрудниками КРИТБИ участники акселератора смогут повысить качество проработки своего проекта и упаковать его для участия в конкурсе «Студенческий стартап», а также улучшить бизнес-компетенции своей команды, научиться составлять заявки на любой грант и продавать свой проект.

Заявки на участие в конкурсе «Студенческий стартап» от ФСИ принимаются до 10.00 (мск) 15 июля 2022 года.

Подробности о программе «Техностарт» и конкурсе «Студенческий стартап» можно узнать в Проектном офисе КРИТБИ по телефону 8 (391) 201-77-77 (доб. 2131).

Сайт Проект ТехноStart

Авторизация

Поиск на сайте