ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

Конкурсы и гранты

Всероссийский конкурс научных студенческих работ по теме « Актуальные проблемы правовой охраны окружающей среды в современном мире»

ecology_ca7e8.jpgЮридический институт Сибирского федерального университета совместно с Министерством экологии Красноярского края и Красноярским региональным отделением Ассоциации юристов России приглашает студентов принять участие во Всероссийском конкурсе научных студенческих работ на тему: «Актуальные проблемы правовой охраны окружающей среды в современном мире»Работы принимаются на электронный адрес Оргкомитета ecokonkurs-lex@yandex.ru до 20 апреля 2024 года (23:59 по московскому времени).

Телефон для справок 8-923-284-03-54, старший преподаватель кафедры трудового и экологического права Дарья Александровна Фицай.

 

Стартовал приём заявок на соискание ежегодной Премии Главы города молодым талантам. Лауреатами премии могут стать красноярцы в возрасте от 14 до 35 лет

ava_620b6.jpgПремия присуждается по шести номинациям: за высокие достижения в научной деятельности, в области образования, в области культуры и искусства, достижения в спортивной, общественной, а также профессиональной деятельности.

Адвокатура. Шаг в профессию

Союз молодых адвокатов России при поддержке Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации проводит конкурс среди студентов юридических факультетов вузов Российской Федерации «Адвокатура. Шаг в профессию».

Конкурс направлен на профориентацию студентов, популяризацию адвокатуры, привлечение студентов и выпускников вузов на прохождение стажировки, а также возрождение института наставничества.

Заявки принимаются по электронной почте: mld.jur@yandex.ru до 1 ноября 2023 года.

Навигатор инноватора

Некоммерческая организация «Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий» (далее – Фонд «Сколково»), Открытый университет Сколково и краевое государственное автономное учреждение «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор» (далее – КГАУ «КРИТБИ») информирует о начале приѐма заявок на участие студентов, аспирантов и молодых ученых в преакселерационной программе «Навигатор инноватора». Красноярск».

II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ПЕРВЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ»

II Всероссийский конкурс «Первый управленческий» направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации.

VIII Всероссийский конкурс «ТОЧКА РОСТА»

объявление_4ac5e.jpgФедеральная антимонопольная служба (ФАС России) в 2023 году проводит VIII Всероссийский конкурс «Точка роста» для студентов (далее – Конкурс) и приглашает учащихся образовательных организаций принять в нем активное участие. Регистрация участников начнется с 1 сентября на сайте https://tochkarosta.fas.gov.ru/.

МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Результаты Всероссийского конкурса научных студенческих работ по экологическому праву (май 2023 г.)

ecology_1_bf639.jpgВ седьмой раз Юридический институт СФУ совместно с Министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края и Красноярским региональным отделением Ассоциации юристов России проводит Всероссийский конкурс научных студенческих работ по проблемным вопросам охраны окружающей среды среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, осуществляющих подготовку по направлению «Юриспруденция».

Научная книга

Академия управления МВД России объявляет о проведении в 2023 году VI международного конкурса «Научная книга», призванного популяризировать результаты научных исследований, развивать творческие связи между авторскими коллективами и научными школами научных и образовательных организаций Российской Федерации и зарубежных стран.

МАСТЕР КОНКУРЕНТНОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ

82dbf6cae1772ebce3f61a4b34447ba4_XL_80e29.jpgФедеральная антимонопольная служба Российской Федерации приглашаем принять участие студентов, обучающихся по программам бакалавриата 4 курса обучения, по программам специалитета 5 курса обучения, по программам магистратуры и аспирантуры вне зависимости от года обучения в программе дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС (далее – Программа).

Авторизация

Поиск на сайте