ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

Профсоюзная организация ЮИ СФУ

Первичная профсоюзная организация студентов СФУ создана на конференции студенческого коллектива университета 14 марта 2007 года. По сей день ППОС СФУ является крупнейшей активно действующей студенческой организацией вуза и России, объединяющей более 17000 членов Профсоюза.

Мы – сообщество сознательных молодых людей, нацеленных на максимально высокий уровень нашего обучения, жизни, досуга, спортивного, культурного развития и самореализации в стенах университета. Мы успешно достигаем этих целей, действуя единым механизмом.

  • ППОС – друг и товарищ. Мы стремимся (и у нас это хорошо получается) защищать и представлять твои права и интересы. Решение сложных ситуаций, материальных трудностей и просто хороший совет – то, зачем ты можешь обратиться к нам без сомнений. Профсоюзная организация студентов продвигает интересы студенчества перед администрацией вуза и на других уровнях.
  • ППОС – мощнейшая молодежная организация, на базе которой ты можешь реализовать любую разумную инициативу. Ты сам формируешь молодежную политику и осуществляешь соуправление университетом, начиная от профсоюзной группы и заканчивая Советом ректоров Красноярского края.
  • ППОС – это твой моральный и материальный бонус. Здесь тебе помогут отправиться на конференции, конкурсы, лидерские и профессиональные школы. Мы понимаем твое стремление получать максимум плюсов и создаем бонусные и скидочные проекты, обеспечиваем тебя бесплатными возможностями.
  • ППОС – твоя площадка для постоянного развития. Быть профессионалом в своем деле тебя научат в стенах университета, мы же обеспечиваем для тебя поле дополнительного развития лидерских качеств, околопрофессиональных навыков. Все это поможет тебе стать самым желанным кандидатом при трудоустройстве и успешным специалистом в будущем.
  • Членство в Профсоюзе – абсолютно добровольное действо. Если ты яркая личность, использующая каждый шанс, то по личному заявлению ты однозначно открываешь для себя дверь в студенческую жизнь. В заявлении также указывается, что ты обязуешься платить членский взнос в размере 3% от стипендии, который и обеспечивает деятельность и независимость организации.

Структура

- Документы

- Бонусы

- Наши объединения

- Контактные данные

Авторизация

Поиск на сайте