ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

Антикоррупционный студенческий клуб приглашает всех студентов Сибирского федерального университета на сюжетно-ролевую игру «Суд над коррупцией»!

4 da2ee29 марта в 18:00 в ауд. 1-18 (г. Красноярск, ул. Маерчака 6, Юридический институт) пройдет сюжетно-игровое судебное заседание по обвинению коррупции.

Общественную опасность коррупционных проявлений трудно переоценить. Когда распределение ресурсов осуществляется в интересах только определенных заинтересованных групп, механизм нормального регулирования общественных отношений начинает давать сбой. Это порождает недоверие к власти, социальную напряженность, экономическое отставание и другие негативные процессы.

Судить или не судить коррупцию за ее злодеяния? Разобраться с этим главным вопросом сможешь помочь именно ты!

Приходи на судебное заседание и прими участие в роли присяжного заседателя в целях разрешения этого нелегко дела по существу.

В качестве действующих лиц судебного заседания также выступят активисты Антикоррупционного студенческого клуба СФУ в роли судьи, секретаря, прокурора, адвоката, обвиняемой - коррупции, свидетелей и др.

Гостями встречи станут:

- судья Березовского районного суда Красноярского края М.А. Царегородцева;

- следователь по особо важным делам первого отдела контрольно-следственного управления Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия Г.Р. Новикова.

Не упусти уникальную возможность помочь свершить правосудие!

Авторизация

Поиск на сайте