ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

В Красноярске пройдет Сибирская архитектурная биеннале

Уважаемые коллеги!

14 мая 2022 года при поддержке администрации города Красноярска и Федерального агентства по делам молодёжи состоится первая Сибирская архитектурная Биеннале (далее - Биеннале). Главным организатором Биеннале выступает Консалтинговое бюро «Партисипация».

Темой Биеннале в 2022 году станет «COVID не ушёл. Быт или быть». Биеннале призвана раскрыть тему жилья во время пандемии и собрать опыт того, как люди изменили и адаптировали личное и общественное пространство для собственного комфорта и оптимизации жизни. Участниками Биеннале станут управляющие компании, ТСЖ, архитектурные бюро, девелоперы, а также активные жители городов, объединенные идеей повышения качества жилищных условий.

В рамках деловой программы Биеннале состоится интерактивная выставка работ финалистов. По теме жилья, квартир и дворовых территорий пройдут панельные дискуссии с участием лидеров отрасли, представителей органов власти, ведущих архитектурных бюро и креативных агентств. Проект деловой программы Биеннале в приложении.

Для участия необходима регистрация. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
С программой можно ознакомиться в прилагаемом документе.

Деловая_программа_САБ_fe13c.pdf

Авторизация

Поиск на сайте