ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

V школа-практикум «Международный коммерческий арбитраж» ВАВТ Минэкономразвития

32ba4f622de4458d8d1e83fda6f044fe_38be4.jpgУважаемые коллеги и друзья, мы помним о вашем огромном вкладе в подготовку команд к конкурсу Розенберга и надеемся на новые встречи.

Чтобы помочь вам мы организуем V школу-практикум «Международный коммерческий арбитраж» ВАВТ Минэкономразвития.

Нина Григорьевна Вилкова, Антон Геннадьевич Бенов,начальник отдела по вопросам альтернативного урегулирования споров Минюста России (много лет проработавший в МКАСе при ТПП РФ, это его фамилия фигурировала в каждом игровом деле в письмах от МКАСа) уже дали свое согласие прочесть лекции на школе (при желании вы также можете их послушать — просто зарегистрируйтесь на школу, чтобы получить ссылку).

Как всегда, школа также включает мастер-классы и тренинги в малых группах. Высылаю приглашение на школу и очень прошу вас переслать ее студентам.

Мы помним о вашем пожелании организовать школу тренеров и планируем в январе-феврале провести 4 встречи с известными специалистами в арбитраже и опытными тренерами, чтобы помочь вам в нелегком деле подготовки команд. Как и в феврале, мы проведем эти встречи дистанционно по субботам.

Объявление о Х конкурсе Розенберга, который пройдет с 14 по 17 марта (16 марта по традиции конференция по МКА со студенческим модулем) мы направим в самом скором времени. Регистрацию откроем с 10 ноября.

Планируйте командировки свои и команд, делайте заявки в планируемые на факультетах бюджеты 2023 года!

И.Н.Лукьянова

Авторизация

Поиск на сайте