ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

Активное участие в конкурсах

dubynin-eakonkurs3_97ea8.jpgДоцент кафедры уголовного процесса и криминалистики ЮИ СФУ, кандидат юридических наук, федеральный судья в почетной отставке Евгений Анатольевич Дубынин увлечен участием в различных конкурсах – и сам лично, и вместе с нашими студентами.

dubynineakonkurs1_76536.jpgВ марте т. г. на Алтае проходил межрегиональный конкурс творческих работ «На страже закона», который был посвящен 300-летию образования прокуратуры России. Его организаторами выступили Алтайский филиал РАНХиГС, прокуратура Алтайского края, а также региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

Студенческий турнир состоял из четырёх номинаций: конкурс видеофильмов, плакатов, эссе и научных работ.

Студентка 3 курса Юридического института СФУ Анастасия Жученко заняла 2 место в номинации «История образования и развития прокуратуры России в разные исторические периоды».

18 марта Анастасия и ее научный руководитель Евгений Анатольевич Дубынин выступят на круглом столе, который пройдёт в Барнауле.

Искренние поздравления Анастасии и Евгению Анатольевичу за победу! А само эссе Анастасии Жученко – в приложении к информации.

Евгений Анатольевич Дубынин много лет увлекается фотографией и постоянно участвует в различного уровня творческих фотоконкурсах и фестивалях. Вот и на прошедшей неделе его пригласили в Москву на фотовыставку победителей Всероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия», организаторами которой выступили Совет Федерации России, Министерство культуры Российской Федерации, Российское географическое общество. Предлагаем посмотреть лишь на некоторые фотографии Е. А. Дубынина с этой выставки.

dubynin-eakonkurs2_5e278.jpgЛюбовь к фотографии помогает Е. А. Дубынину и в преподавательской деятельности. Сейчас Евгений Анатольевич готовит команду наших студентов на известный и популярный турнир по криминалистике и уголовному процессу КРИМЦЕСС, который в конце марта пройдет в Томском государственном университете. Параллельно группа студентов под его же руководством снимает видеоролики на Всероссийский конкурс по криминалистике, который организован Новосибирским государственным университетом.

Желаем творческих удач и успехов Евгению Анатольевичу и команде его студентов!

Авторизация

Поиск на сайте