ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

Студентки 4 курса ЮИ приняли участие в финальном туре XII Ежегодного Всероссийского студенческого юридического конкурса научных работ

3b49502c807e24b709dfdf910df8a408_4f2fe.pngПо итогам конкурса Лущаева Мария заняла второе место в номинации "Теория и история государства и права" с работой "Соотношение международного и внутригосударственного права в законодательном процессе: опыт России и Германии". А Марьясова Дарья - второе место в номинации "Гражданско-правовые дисциплины" и второе место в общей номинации среди всех участников с работой "Правовой режим сиротских произведений". Обе работы были написаны под руководством кандидата юридических наук, доцента кафедры международного права ЮИ СФУ Терешковой Валентины Владимировны.

После конкурса студентки поделились своими впечатлениями.

Марьясова Дарья: "Хочется отметить, что финальная часть конкурса прошла блестяще, в первую очередь, благодаря участникам, которые представили работы на актуальные и дискуссионные темы, вызвавшие живой интерес аудитории. Кроме того, весомую роль сыграла и возможность выступить студентам из разных городов и вузов посредством онлайн-формата, что для меня, как студентки из Красноярска, очень удобно и важно. Выражаю искреннюю благодарность организаторам и жюри за проведение конкурса на таком высоком уровне!".

Лущаева Мария: "Участие в конкурсе - это всегда потрясающие возможности чтобы улучшить свои профессиональные навыки, так и расширить кругозор. Этот конкурс - не исключение! Работа каждого участника достойна восхищения. Огромное спасибо за возможность участовать в таких мероприятиях!"

Авторизация

Поиск на сайте