ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

Семинар «Эко-Юрист» в Юридическом институте

BELLONA_0123d.jpgЭкологический правозащитный центр «Беллона» при поддержке Европейского Союза и Юридического института Сибирского федерального университета 18-19 апреля 2015 года проводит семинар «Эко-Юрист».

В рамках семинара студенты Юридического института получат возможность усовершенствовать знания по экологическому праву и отработать навыки их применения на практике в целях защиты окружающей среды. На семинаре эксперты ЭПЦ «Беллона» поделятся опытом в сфере защиты экологических прав граждан, дадут советы для самостоятельного ведения дел, а также помогут сориентироваться в будущей экологической юридической деятельности студентов. Участники будут вовлечены в обсуждения, индивидуальные и групповые задания. Семинар займет два полных дня с перерывами на кофе-брейки и обед. По результатам семинара студенты получат сертификаты об участии.

Для участия в семинаре студенты ЮИ СФУ направляли организаторам заявки, по результатам которых организаторы отобрали 30 студентов Юридического института.

Следует отметить, что проведение такого семинара в Юридическом институте стало возможным благодаря длительному сотрудничеству кафедры трудового и экологического права и ЭПЦ «Беллона» в рамках участия студентов ЮИ СФУ в конкурсах «Эко-Юрист».

Авторизация

Поиск на сайте