ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

3 июля на базе нашего института пройдет Всероссийская конференция с международным участием «Юридические препятствия в реализации прав и законных интересов: технологии распознавания и преодоления»

dEAig4y0AO_5b086.jpg3 июля 2015 года в Юридическом институте Сибирского федерального университета пройдет всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Юридические препятствия в реализации прав и законных интересов: технологии распознавания и преодоления».

Это уже второй научный форум по данной весьма актуальной проблематике, организованный на базе нашего института. 4 июля 2014 года прошла всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Юридические препятствия в реализации прав и законных интересов: проблемы теории и практики», по итогам работы которой была издана одноименная коллективная монография.

В рамках работы конференции 3 июля 2015 года планируется обсудить в стенах Юридического института Сибирского федерального университета теоретико-правовые, отраслевые и межотраслевые вопросы идентификации и преодоления юридических препятствий в реализации прав и законных интересов. Также в рамках конференции пройдет презентация и обсуждение коллективной монографии.

По итогам работы конференции будет издана коллективная монография «Технологии распознавания и преодоления юридических препятствий в реализации прав и законных интересов» (рабочее название) и сборник тезисов докладов участников конференции.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в конференции! Подробная информация – в прилагаемом информационном письме.

Авторизация

Поиск на сайте