ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

С 17 марта по 31 мая 2014 года объявляется конкурс стипендий благотворительного фонда «Оксфорд Россия»

logo oxvord ec9b4С 17 марта по 31 мая 2014 года объявляется конкурс стипендий благотворительного фонда «Оксфорд Россия» для студентов гуманитарных направлений и специальностей СФУ: археология, история, история и теория искусства, культу­ро­логия, мировая литература, политология, юриспруденция, психология, социология, филология, философия, экономика, этика и религиоведение.

Размер стипендии фонда составляет на 2014-2015 учебный год 4000 рублей. Стипендии фонда назначаются сроком на 1 учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются.

Конкурс проводится для студентов 2 и 3 курсов, обучающихся по программам бакалавриата и студентов 2, 3 и 4 курсов, обучающихся по программам подготовки специалиста.

Обратите внимание, что претенденты на стипендию фонда должны продемонстрировать успеваемость на «хорошо» и «отлично» в течение последних двух следующих друг за другом семестров.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса проводится Университетом. Второй этап конкурса проводится представительством фонда в Москве. До 1 сентября 2014 года — проведение экспертизы и принятие фондом решения об окончательных результатах второго этапа конкурса.

Конкурс проводится исключительно в системе DAAS. Обращаем внимание студентов СФУ, претендующих на получение стипендии ОРФ, что в силу вступают новые редакции Положения о стипендии и Правил проведения конкурса стипендий Оксфордского Российского фонда.

Новые регламенты являются основным документом, регулирующими отношения всех пользователей системы DAAS и администрации системы.

При первом входе в обновленную версию системы все пользователи начинают свою работу с ознакомления с регламентом и подтверждения своего согласия работать в соответствии с ним.

Система будет запрашивать подтверждение соглашения с регламентом однократно для каждого пользователя.

Контакты

организатор конкурса в ЮИ СФУ
Павельева Эвелина Аналтольевна,
+79029922446 evelinap@mail.ru

координатор проекта в СФУ
Копцева Наталья Петровна
+7 (391) 206-27-23, decanka@mail.ru

Авдеева Юлия Николаевна,
помощник координатора проекта в СФУ
г. Красноярск, пр. Свободный, 82, ауд. 4-52, +7 (391) 206-27-23, м. 8-983-206-90-53, oksforddskiifond-sfu@mail.ru

Авторизация

Поиск на сайте