ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

Научный кружок экологических исследований.

16 марта 2015 года в Юридическом институте СФУ начинает работу студенческий научный кружок экологических исследований. Идея создания кружка основана на успехах студентов ЮИ СФУ в конкурсах в области экологического права (BELLONA) и актуальности правового регулирования экологических отношений и защиты окружающей среды. По этой причине руководство кружком будут осуществлять преподаватели кафедры трудового и экологического права Т.Г. Спиглазова и Д.А. Высоцкая при участии зав. кафедрой международного права Т.Ю. Сидоровой.

В рамках деятельности кружка планируется совместная проектная работа студентов по подготовке инициатив в области правового регулирования экологических отношений, проведение круглых столов и других научных мероприятий. Одной из форм работы кружка будет обсуждение результатов деятельности с представителями иностранных университетов. В настоящее время одним из таких партнеров является профессор права Кога Мамору из Seinan Gakuin University (Япония).

16 марта 2015 года в 17.00 в ауд. 303 состоится организационное собрание кружка. Приглашаем всех желающих независимо от направления подготовки.

Авторизация

Поиск на сайте