Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Никитенко Ю. А.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ПП21-02Б-2 с 08.02. (подгруппа 1), ПП21-02Б-2 с 08.02. (подгруппа 2) Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов (лекция) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 32-15 | |
2 | 10:15-11:50 | ПП21-02Б-1 с 08.02. Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов (лекция) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 32-15 | ПП21-02Б-2 с 08.02. (подгруппа 1), ПП21-02Б-2 с 08.02. (подгруппа 2) Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов (пр. занятие) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 32-15 |
3 | 12:00-13:35 | ПП21-02Б-1 с 08.02. Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов (пр. занятие) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 32-15 | ПП21-02Б-2 с 08.02. (подгруппа 1), ПП21-02Б-2 с 08.02. (подгруппа 2) Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов (пр. занятие) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 32-15 |
4 | 14:10-15:45 | ПП21-02Б-1 с 08.02. Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов (пр. занятие) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 32-15 | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ПП23-02Б-1 с 06.02. (подгруппа 1), ПП23-02Б-1 с 06.02. (подгруппа 2) Введение в профессиональную деятельность (лекция) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 35-13 | |
3 | 12:00-13:35 | ПП23-02Б-1 с 06.02. (подгруппа 1), ПП23-02Б-1 с 06.02. (подгруппа 2) Введение в профессиональную деятельность (пр. занятие) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 35-13 | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ПП21-02Б-1 с 08.02. Производственная практика/Технологическая (проектно-технологическая) практика Никитенко Ю. А. | |
2 | 10:15-11:50 | ПП21-02Б-1 с 08.02. Производственная практика/Технологическая (проектно-технологическая) практика Никитенко Ю. А. | |
3 | 12:00-13:35 | ПП21-02Б-1 с 08.02. Производственная практика/Технологическая (проектно-технологическая) практика Никитенко Ю. А. | |
4 | 14:10-15:45 | ПП21-02Б-1 с 08.02. Производственная практика/Технологическая (проектно-технологическая) практика Никитенко Ю. А. |
Дополнительное расписание по датам
11.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗПП21-02Б-2 Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов (зачет) Никитенко Ю. А. Корпус №1, ауд. 14-03 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗПП21-02Б-1 Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов (зачет) Никитенко Ю. А. Корпус №1, ауд. 13-16 синхронно |