Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Климович Л. В.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Дополнительное расписание по датам
20.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗГГ22-03 (1 подгруппа), ЗГГ22-03 (2 подгруппа), ЗГГ22-04 (1 подгруппа), ЗГГ22-04 (2 подгруппа) Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ22-03 (1 подгруппа), ЗГГ22-03 (2 подгруппа), ЗГГ22-04 (1 подгруппа), ЗГГ22-04 (2 подгруппа) Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ22-03 (1 подгруппа), ЗГГ22-03 (2 подгруппа), ЗГГ22-04 (1 подгруппа), ЗГГ22-04 (2 подгруппа) Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ22-03 (1 подгруппа), ЗГГ22-03 (2 подгруппа) Математика (экзамен/устно) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ22-03 (1 подгруппа), ЗГГ22-03 (2 подгруппа) Математика (экзамен/устно) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ22-03 (1 подгруппа), ЗГГ22-03 (2 подгруппа) Математика (экзамен/устно) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ21-02 Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ21-02 Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ21-02 Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ21-02 Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ21-02 Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ21-02 Уравнения математической физики (пр. занятие) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ21-02 Уравнения математической физики (зачет) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ22-04 (1 подгруппа), ЗГГ22-04 (2 подгруппа) Математика (экзамен/устно) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ22-04 (1 подгруппа), ЗГГ22-04 (2 подгруппа) Математика (экзамен/устно) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ22-04 (1 подгруппа), ЗГГ22-04 (2 подгруппа) Математика (экзамен/устно) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ23-01 (1 подгруппа), ЗГГ23-01 (2 подгруппа) Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-10 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ23-01 (1 подгруппа), ЗГГ23-01 (2 подгруппа) Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-10 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ23-01 (1 подгруппа), ЗГГ23-01 (2 подгруппа) Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ23-01 (1 подгруппа), ЗГГ23-01 (2 подгруппа) Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗГГ23-01 (1 подгруппа), ЗГГ23-01 (2 подгруппа) Математика (пр. занятие) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 4-37 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ23-01 (1 подгруппа), ЗГГ23-01 (2 подгруппа) Математика (зачет) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно |