ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

1_4_d629e.jpg

В связи с проведением Дня молодого избирателя, в целях повышения уровня правовой культуры, проявления заинтересованности к участию в выборах и проверке своих знаний по избирательному праву, Избирательная комиссия города Красноярска проводит тестирование в режиме on-line среди студентов образовательных организаций высшего образования и образовательных учреждений среднего профессионального образования города Красноярска. В тестировании могут принимать участие студенты всех факультетов.

Тестирование будет проводиться на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска http://izbirkom.admkrsk.ruпо ссылке баннера «Тестирование» в период с 09:00 часов 15 марта 2022 года до 09:00 часов 16 марта 2022 года.

Итоги тестирования будут подведены не позднее 18 марта 2022 года и размещены на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска.

Каждый участник тестирования сможет скачать сертификат участника тестирования на сайте комиссии после подведения итогов тестирования до 25 марта 2022 года.

Авторизация

Поиск на сайте