Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучения
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием


Выпуск 2006

Очное отделение  диплом с отличием

  1. Авдеев Артем Александрович – судебный пристав - исполнитель
  2. Бирюкова Светлана Николаевна
  3. Бушмин Виталий Сергеевич – генеральный директор ООО ЮА «Бушмин и партнеры»
  4. Гаврилович Юлия Юрьевна
  5. Гурская Татьяна Александровна
  6. Емельянов Александр Анатольевич
  7. Качур Юлия Игоревна
  8. Лещикова Евгения Викторовна
  9. Моргун Олег Васильевич - аспирант кафедры деликтологии и криминологии Юридического института СФУ
  10. Петров Александр Александрович - к.ю.н., доцент кафедры теории государства и права, заместитель директора по науке Юридического института СФУ
  11. Полищук Елена Викторовна
  12. Пшенова Елена Вячеславовна
  13. Тихонова Ирина Александровна - стажер Красноярской городской коллегии адвокатов

Очное отделение диплом без отличия

  1. Алексеева Анастасия Викторовна - Юрист ООО «Петер-право» г. Санкт-Петербург  
  2. Архипова Евгения Анатольевна
  3. Белых Анастасия Владимировна
  4. Богданова Анна Владимировна
  5. Бокарев Максим Александрович
  6. Бурлакова Маргарита Олеговна
  7. Буачидзе Марина Мевлудовна
  8. Бурла Юлия Васильевна
  9. Вильмова Наталья Николаевна - начальник юридического отдела ЗАО "Медицинская страховая организация "Надежда"
  10. Волков Денис Николаевич
  11. Гайсенюк Евгений Витальевич
  12. Гафарова Елена Васильевна
  13. Голублева Анна Владимировна
  14. Граматунова Анна Петровна
  15. Гришина Оксана Владимировна
  16. Данильченко Данила Юрьевич – генеральный директор ООО «Раздолье»
  17. Дедик Татьяна Валерьевна
  18. Дементьев Александр Александрович - 
  19. Дергунов Роман Николаевич – генеральный директор ООО «Электростиль»
  20. Дерен Елена Сергеевна
  21. Дитц Нина Александровна
  22. Довжанский Ян Александрович – директор ООО «ТД Система»
  23. Долгин Владимир Валерьевич – консультант в управлении Судебного департамента в Красноярском крае
  24. Заболотский Иван Владимирович – главный специалист отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю
  25. Закриев Руслан Вахаевич - 
  26. Зарубин Александр Владимирович
  27. Зуева Ольга Викторовна
  28. Зуева Юлия Геннадьевна
  29. Казаков Игорь Викторович - 
  30. Казанцев Александр Михайлович – частнопрактикующий юрист
  31. Кемова Мадина Александровна
  32. Коваль Сергей Викторович
  33. Кожуховский Юрий Владиславович – ТСЖ «Альбатрос»
  34. Козлова Наталья Александровна
  35. Колесникова Наталья Викторовна
  36. Кользин Алексей Игоревич - 
  37. Корж Дина Сергеевна
  38. Костромина Елена Юрьевна
  39. Костюнина Анна Александровна
  40. Кравцова Наталья Геннадьевна
  41. Кравчук Евгений Юрьевич
  42. Крючкова Марина Сергеевна
  43. Кудрявцев Максим Михайлович
  44. Кужельная Виктория Евгеньевна
  45. Кузьмин Артем Александрович
  46. Кузьмина Снежана Витальевна
  47. Лексина Светлана Николаевна
  48. Логинова Елена Александровна
  49. Лысенко Юлия Владтимировна
  50. Львов Михаил Михайлович
  51. Мавренова Елена Игоревна - юрисконсульт ООО "Добрый Доктор"
  52. Майсюкова Анна Николаевна
  53. Малофеев Павел Сергеевич
  54. Маслова Евгения Викторовна
  55. Меренков Олег Викторович – арбитражный управляющий
  56. Милько Александр Владимирович – директор ООО «КАПИТАЛИНВЕСТ»
  57. Мистрюкова Наталья Сергеевна
  58. Мозолевская Светлана Михайловна
  59. Моргун Олег Васильевич - аспирант кафедры деликтологии и криминологии Юридического института СФУ
  60. Мунина Елена Ивановна
  61. Некрасова Валентина Сергеевна
  62. Немытышеыв Елена Викторовна
  63. Однолько Петр Юрьевич
  64. Онтина Анна Владимировна
  65. Паленга Михаил Михайлович – Мировой судья
  66. Панова Анастасия Владимировна
  67. Пахтусов Артем Владимирович
  68. Песегова Алла Юрьевна
  69. Пешкова Екатерина Сергеевна - заместитель губернатора Красноярского края  http://www.krskstate.ru/government/gov/sostav/0/doc/382
  70. Подойницына Вероника Олеговна
  71. Поляков Иван Владиславович
  72. Помогалова Мария Викторовна - главный юрисконсульт ООО "ИК "СМ.арт"
  73. Попова Оксана Сергеевна
  74. Пузанова Людмила Альбертовна - руководитель налоговой и административной практики Юридической фирмы "ЮСБ Консалтинг" http://www.usb-c.ru/about/staff
  75. Поздняков Владимир Владимирович - начальник отдела претензионной и исковой работы правового управления СФУ
  76. Рейфер Алексей Владиславович
  77. Романенко Евгений Сергеевич
  78. Сайченко Ольга Дмитриевна
  79. Самошкин Виктор Викторович
  80. Симонян Геворг Марзбетунович
  81. Синотов Евгений Александрович - и.о. заместителя руководителя по правовым и кадровым вопросам Главного управления здравоохранения администрации города Красноярска
  82. Скорнякова Юлия Владимировна
  83. Соболева Мария Геннадьевна
  84. Сосновская Татьяна Сергеевна
  85. Стойко Мария Николаевна - cтажер адвокатского бюро "Мальтов и партнеры"
  86. Столповская Марина Александровна
  87. Стрельникова Ольга Николаевна
  88. Сысоев Александр Владимирович
  89. Телегина Анастасия Сергеевна
  90. Тененбаум Алексей Константинович
  91. Тинькова Ольга Ивановна
  92. Тиранен Василий Александрович
  93. Тороповская Анна Сергеевна
  94. Тушков Виталий Сергеевич – участник ООО ЮА «Профессор»
  95. Тюльпанов Евгений Викторович – ликвидатор ООО «Центр Спорта»
  96. Углев Олег Николаевич
  97. Фомин Михаил Андреевич
  98. Харисова Марина Ханифовна
  99. Хомухина Тамара Вадимовна
  100. Чепрасова Дина Николаевна
  101. Шахматова Виктория Анатольевна
  102. Якубович Татьяна Николаевна

Отделение Сравнительного правоведения диплом с отличием 

Специалисты

  1. Востоков Алексей Александрович
  2. Гуськова Ирина Валерьевна
  3. Дамм Мария Александровна
  4. Михалева Ирина Валерьевна - L.L.M., магистр европейского права (ФРГ,  университет Пассау)

Отделение сравнительного правоведения диплом без отличия

специалисты

  1. Бакланова Кристина Петровна
  2. Бельский Александр Евгеньевич
  3. Владыка Мария Александровна
  4. Вохмянин Дмитрий Александрович – Арбитражный суд Иркутской области
  5. Грудинин Алексей Валерьевич
  6. Дубанос Людмила Юрьевна
  7. Дятлова Анастасия Сергеевна
  8. Запорожских Анастасия Валерьевна
  9. Иванова Екатерина Михайловна
  10. Карасева Наталья Викторовна
  11. Кекин Иван Анатольевич
  12. Кизяев Владимир Викторович
  13. Кожухов Александр Викторович
  14. Кочерга Елена Дмитриевна
  15. Кузнецов Роман Васильевич
  16. Ли Елена Павловна
  17. Лихачев Станислав Сергеевич
  18. Лихтенвальд Евгения Васильевна
  19. Лосев Сергей Владиславович
  20. Мирончук Вячеслав Александрович
  21. Молчанов Сергей Михайлович
  22. Парамонова Светлана Ленонидовна - L.L.M. научный сотрудник по России, исследовательский Институт имени Макса Планка по международному, сравнительному и иностранному уголовному праву г. Фрайбург (ФРГ)
  23. Пахоменко Юлия Александровна
  24. Попов Дмитрий Юрьевич
  25. Радченко Елена Сергеевна
  26. Рахимкулова Елена Георгиевна
  27. Салимов Рустам Рашидович
  28. Спевакина Наталья Евгеньевна
  29. Суханова Мария Александровна - ведущий специалист по правовому обеспечению ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"
  30. Тараненко Мария Александровна
  31. Туровцев Алексей Александрович – арбитражный управляющий
  32. Устимова Нина Александровна
  33. Фомин Никита Евгеньевич - Ассистент кафедры иностранного права и сравнительного правоведения
  34. Хлавич Валентина Александровна
  35. Черноброва Анна Александровна
  36. Черных Елена Сергеевна
  37. Шаешникова Наталья Александровна

Заочная и очно-заочная форма обучения диплом с отличием

  1. Княгинин Дмитрий Константинович

Заочноая и очно-заочная форма обучения   диплом без отличия

  1. Абдуллина Юлия Тахировна
  2. Аверченко Татьяна Петровна
  3. Аладашвили Иза Давидовна - юрист-патентовед ООО "Патентно-правовая компания"Сармат" г. Краснодар 
  4. Алексеев Михаил Михайлович
  5. Алмиева Алина Алексеевна - Член Избирательной комиссии Красноярского края на постоянной (штатной) основе 
  6. Аминова Евгения Александровна
  7. Антипова Светлана Владимировна
  8. Антуфьева Татьяна Александровна
  9. Баранова Виктория Владимировна
  10. Баранов Дмитрий Александрович
  11. Баранова Ирина Константиновна
  12. Бацунин Егор Геннадьевич
  13. Белолапоткина Татьяна Игоревна
  14. Бердникова Светлана Александровна - Кандидат исторических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права.
  15. Березина Елена Владимировна
  16. Бондаренко Нина Викторовна - юрисконсульт. ООО "Бастион"
  17. Борщевская Ольга Богдановна
  18. Буров Денис Викторович – заведующий  Сектором обслуживания СВТ учебного корпуса № 6 СФУ
  19. Бывшева Наталья Владимировна
  20. Верещак Светлана Викторовна
  21. Верхотуров Сергей Иванович
  22. Власенко Алексей Анатольевич
  23. Власова Ольга Сергеевна
  24. Герасимова Ольга Николаевна
  25. Герголенко Надежда Анатольевна
  26. Гладких Дмитрий Александрович
  27. Горнаков Владимир Владимирович
  28. Городецкий Павел Валерьевич
  29. Гринева Ольга Михайловна
  30. Гуляева Юлия Евгеньевна
  31. Дегтярев Роман Борисович
  32. Дедов Павел Валерьевич - Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов
  33. Денисов Виктор Владимирович
  34. Докучаев Илья Сергеевич
  35. Доценко Ксения Юрьевна
  36. Дубровская Марина Ивановна
  37. Дудина Ирина Леонидовна
  38. Дурандина Оксана Сергеевна - Христианский журналист
  39. Дымид Кристина Богдановна
  40. Золотухина Анастасия Борисовна
  41. Емельянов Юрий Сергеевич
  42. Есакова Оксана Валерьевна
  43. Жданова Екатерина Геннадьевна
  44. Зайцева Елена Владимировна
  45. Заурвейн Виктория Михайловна
  46. Иванова Елена Александровна
  47. Иванова Елена Владимировна
  48. Иванова Татьяна Николаевна
  49. Ивасишина Виктория Викторовна
  50. Ильин Денис Валерьевич
  51. Исаева Татьяна Дмитриевна
  52. Казеннов Дмитрий Владимирович
  53. Карпенко Олеся Александровна
  54. Кнорре Лариса Владимировна
  55. Козлова Екатерина Александровна
  56. Козлова Ольга Сергеевна
  57. Кокурина Ольга Викторовна
  58. Колбасник Анжелика Иосифовна
  59. Колегова Лариса Николаевна
  60. Колмыкова Александра Александровна
  61. Коломейцева Екатерина Вячеславовна - главного специалиста-эксперта отдела регистрации ограничений (обременений) прав и предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости Управления Росреестра по Красноярскому краю
  62. Кононова Екатерина Викторовна
  63. Корбан Елена Сергеевна
  64. Корковенко Антон Юрьевич
  65. Короткова Елена Александровна
  66. Краснопеева Ольга Олеговна
  67. Кресс Анастасия Сергеевна
  68. Кублик Николай Августович
  69. Кузнецова Марина Валерьевна
  70. Кужим Светлана Александровна
  71. Курсовская Олеся Михайловна
  72. Лемберг Мария Вячеславовна
  73. Леонович Людмила Александровна
  74. Лесовский Денис Владимирович
  75. Линейцев Александр Владимирович
  76. Лукина Анна Александровна
  77. Лябзина Татьяна Георгиевна
  78. Майор Ольга Васильевна
  79. Мантуровская Юлия Борисовна - юрисконсульт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района города Красноярска»
  80. Мартышева Анастасия Владимировна
  81. Марфиль Анна Александровна
  82. Маслова Екатерина Сергеевна
  83. Моисеенко Галина Владимировна
  84. Мошкина Наталья Сергеевна
  85. Манукян Марина Сергеевна
  86. Медюк Ксения Николаевна - Адвокат, старший партнер Адвокатского бюро "Мальтов и Партнеры"  http://www.maltov.ru/#203
  87. Миндубаева Полина Вячеславовна
  88. Назаров Никита Алексеевич
  89. Несмеянова Наталья Валерьевна
  90. Огнева Надежда Константиновна
  91. Перепелица Александра Павловна
  92. Пержун Наталья Павловна
  93. Петров Александр Александрович - Кандидат юридических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права
  94. Петрулевич Светлана Вячеславовна
  95. Пивкина Елена Леонтьевна
  96. Платонов Олег Александрович
  97. Плиев Тимур Ахсарбекович
  98. Подушкина Ирина Юрьевна
  99. Полищук Елена Викторовна – начальник отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики Арбитражного суда Красноярского края
  100. Потомов Илья Александрович
  101. Пронина Анна Александровна
  102. Протопопова Наталья Витальевна - Кандидат юридических наук, доцент кафедры коммерческого, предпринимательского и финансового права ЮИ СФУ
  103. Проскурина Юлия Сергеевна
  104. Просяник Алла Евгеньевна
  105. Пуртова Елена Владимировна
  106. Прыгун Александр Геннадьевич
  107. Реница Ольга Михайловна
  108. Родикова Александра Анатольевна
  109. Романова Галина Александровна
  110. Романюк Вероника Игоревна
  111. Рыбина Светлана Викторовна
  112. Сайгашкин Евгений Александрович
  113. Салягина Ирина Юрьевна
  114. Самсонов Дмитрий Михайлович
  115. Селютина Анастасия Владимировна
  116. Семык Ирина Иннокентьевна
  117. Сенников Василий Филиппович
  118. Сизых Марина Петровна
  119. Скурихина Ирина Вениаминовна
  120. Смакотин Алексей Васильевич
  121. Соловьева Мария Владимировна
  122. Солнцева Анастасия Сергеевна
  123. Сосина Елена Викторовна
  124. Спирин Кирилл Анатольевич
  125. Стрельцова Марина Александровна
  126. Суетов Дмитрий Юрьевич
  127. Сунцова Ирина Андреевна
  128. Таначакова Анастасия Александровна
  129. Тимошенко Михаил Александрович
  130. Тимошенко Светлана Михайловна
  131. Трухина Ирина Анатольевна
  132. Удинцева Валентина Андреевна
  133. Усынин Андрей Владимирович
  134. Фохт Елена Викторовна
  135. Фролов Николай Викторович - Красноярская краевая коллегия адвокатов
  136. Хаерова Мария Шагитовна
  137. Чачаков Салават Рафисович
  138. Чепко Людмила Ивановна
  139. Чикун Владимир Иванович
  140. Чуринова Ирина Владимировна
  141. Широкова Евгения Сергеевна
  142. Щеглова Надежда Юрьевна
  143. Якунина Ирина Викторовна
  144. Яманов Александр Викторович