Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучения
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Академическая мобильность
Летние правовые школы
Включенное обучение
Стажировки преподавателей
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Ул.Красной Армии, д.3
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием


Завершился очередной этап Спартакиады СФУ

4GNzzt9GO7I_e8961.jpgЗакончился последний вид Спартакиады СФУ баскетбол (муж.) среди первокурсников. Команда ЮИ заняла 10 место. Это не плохой результат, поскольку команды других институтов были на порядок сильнее.

 

Состав команды:

  1. Космаченко Павел.................................ЮЮ17-05БIMG_1964_9c710.JPG
  2. Ван Гуанлун...........................................ЮЮ17-02Б
  3. Васильев Никита....................................ЮЮ17-02Б
  4. Алексанян Нарек....................................ЮЮ17-01Б
  5. Мартиросян Арсен.................................ЮЮ17-08Б
  6. Алиев Курбан.........................................ЮЮ17-04Б
  7. Луганский Александр............................ЮЮ17-11Б
  8. Коробцов Алексей..................................ЮЮ17-07Б

Поздравляем!!!

Еще раз поздравляем команду ЮИ занявшую II общекомандное место в Спартакиаде СФУ среди первокурсников 2017 – 2018 уч.г. 

spartakiada20172_1eca8.png

Очередные итоги Спартакиады СФУ среди институтов.

Женский футбол – 5 место.

Состав команды:

  1. Богданова Марина...................................ЮЮ17-04Б
  2. Еремина Юлия.........................................ЮЮ17-01Б
  3. Осипенкова Ирина...................................ЮЮ17-04Б
  4. Бурмакина Эльвира....................................ЮЮ17-02Б
  5. Сизикова Екатерина...................................ЮЮ17-14БМО
  6. Макаренко Анастасия.................................ЮЮ17-09Б
  7. Полонникова Анастасия.............................ЮЮ17-05Б
  8. Ермолина Ксения........................................ЮЮ17-02Б
  9. Селиванова Алена.......................................ЮЮ17-03Б
  10. Надольская Анастасия..........................ЮЮ17-01Б
  11. Сагады Олча...........................................ЮЮ17-02Б

Поздравляем!!!

 

В соревнованиях по н/теннису среди сборных команд институтов СФУ, команда ЮИ заняла  I место! Поздравляем!!!

Состав команды:

  1. Качанов Максим....................................... ЮЮ17-14БМОptCBe7oJ9d8_1747b.jpg
  2. Кокорин Михаил....................................... ЮЮ16-08Б
  3. Усольцев Андрей...................................... ЮЮ15-14Б
  4. Курченко Дарья......................................... ЮЮ17-01Б
  5. Налетова Ольга.......................................... ЮЮ15-11Б

Следующие этапы пройдут в 2018 году. 

spartakiada2017_80874.png

 

IMG_1892_eed4a.JPGIMG_1898_fc884.JPGIMG_1942_fb0e0.JPGIMG_1952_e3c61.JPGIMG_1970_7a10a.JPG_05vk8LKyAs_8e6be.jpg-AfUZMswlSc_282be.jpgfmVPt_-zvaI_5b438.jpgjtfmvcmMx-o_8b526.jpgkegeQHvo1Vw_3128e.jpgoSjxW8tZp9I_c8fc2.jpg

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.