banner-150х60_1aa25.jpg

Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Выпускники аспирантуры
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием


Спартакиада СФУ среди территориальных подразделений №1, №2, №4, (№3+№5) 2018-2019 гг

IMG_6475_a3213.JPGПрошли несколько видов Спартакиады СФУ:

I.В спартакиаде СФУ прошли соревнования по спортивному ориентированию. Сборная команда Т.П. №3+№5 заняла 4 место.

В сборной команде участвовали студенты ЮИ:


1. Кулакова Алла                                                   ЮЮ17-10Б
2. Надольская Анастасия                                    ЮЮ17-01Б
3. Саипкова Александра                                      ЮЮ17-13БМО
4. Черемных Татьяна                                            ЮС16-01Б          
5 .Лопаев Илья                                                     ЮЮ16-06Б

II. В соревнованиях по шахматам сборная команда заняла IIместо

Состав команды:

  1. Шапран Никита Владиславович                     Аспирант
  2. Бахтигузин Андрей Алиевич                          ГГ14-08С (ИГДГиГ)
  3. Лукьянов Савелий Андреевич                          ЮЮ-18-04Б
  4. Шрамов Михаил Игоревич                              ЮЮ-18-04Б
  5. Белянин Ян Олегович                                       ЮЮ-18-03Б
  1. III. В соревнованиях по волейболу (жен). Женская команда ЮИ заняла 4 место.

Сборную команду представляли студенты ЮИ:

  1. Булахова Алёна Андреевна                              ЮС15-01Б
  2. Жибинова Валерия Алексеевна                      ЮЮ15-02Б
  3. Скадорова Анастасия Олеговна                      ЮЮ16-02Б
  4. Ермакова Анна Александровна                      ЮЮ16-13Б
  5. Ермолина Ксения Евгеньевна                          ЮЮ17-02Б
  6. Седых Мария Николаевна                                ЮС17-02Б
  7. Иваницкая Алена Евгеньевна                          ЮЮ17-14БМО
  8. Иванченко Дарья Евгеньевна                         ЮЮ17-03Б
  9. Спичак Дарья Александровна                        ЮЮ18-04Б

IV. Также прошли соревнования по женскому футболу. Девушки заняли почетное III место. В составе сборной команды принимала участие студентка ЮИ Сагады Олча, группа ЮЮ17-02Б.

V. В соревнованиях по н/теннису среди территориальных подразделений, сборная команда №3+№5 заняла IIместо.

Состав команды:

  1. Качанов Максим Дмитриевич                         ЮЮ17-14БМО
  2. Тумуреев Семен Петрович                              ЮС16-02Б
  3. Усольцев Андрей Александрович                  ЮЮ15-14Б
  4. Белянкина Анна Альбертовна                        ТТ16-06БТП   (ТЭИ)
  5. Налетова Ольга Андреевна                              ЮЮ15-11Б

VI. В соревнованиях по мини-футболу (мужчины) среди территориальных подразделений, сборная команда №3+№5 заняла III место.

Состав команды:

  1. Орлов Кирилл Андреевич                                ЮЮ17-10Б
  2. Шведов Александр Максимович                    ЮЮ17-05Б
  3. Дягилев Владислав Алексеевич                        ЮС17-01Б
  4. Садиев Олхан Мулькадар оглы                       ЮЮ17-06Б
  5. Русанов Данил Русланович                              ЮЮ16-02Б
  6. Герасимов Владимир Дмитриевич                   ЮЮ18-03Б
  7. Краснощеков Иван Александрович                 ГГ16-10ГПС
  8. Наседкин Никита Александрович                    ЦМ16-07Б
  9. Воробьев Ростислав Александрович                ТТ15-05БТМ
  10. Касьянов Владислав Владимирович               ГГ16-10ГПС
  11. Золотой Никита Вячеславович                       ЮЮ16-11Б
  12. Чернов Игорь Александрович                         ЭУ18-03БК
  13. Дардаев Егор Олегович                                   ОС17-03Б
  14. Казаков Андрей Евгеньевич                            ГГ16-09ГП

VII. В соревнованиях по баскетболу (женщины) среди территориальных подразделений, сборная команда №3+№5 заняла IIIместо.

Состав команды:

  1. Семкина Виолетта Алексеевна                ЮЮ18-05Б
  2. Сергеева Татьяна Сергеевна                    ЮЮ18-03Б
  3. Глушкова Ксения Валерьевна                ЮС15-01Б
  4. Витт Лилия Александровна                    ЮЮ17-08Б
  5. Зайдулина Эльмира Александровна        ЦМ18-20М
  6. Петрова Анна Олеговна                           ЦМ16-02С

VIII. В соревнованиях по волейболу сборная команда юношей заняла III место. В составе сборной команды принял участие студент ЮИ Качанов Валерий ЮЮ16-10Б.

IX. Также прошли соревнования по плаванию, сборная команда №3+№5 заняла 4 место.

Состав команды:

  1. Эрли Екатерина                                       ЮЮ16-03Б
  2. Рычкова Елена                                         ЮЮ15-01Б
  3. Иванов Данил                                          ЮЮ18-11БМО
  1. X. В соревнованиях по Л/а кроссу сборная команда Т.П. (№3, №5) заняла III место. Состав команды – 20 человек.

Зачетные очки принесли следующие студенты ЮИ:

  1. Дружинина Кристина                           ЮС17-02Б
  2. Шутова Мария                                       ЮЮ17-05Б
  3. Седых Мария                                          ЮС17-02Б
  4. Вяльцева Александра                            ЮС18-01Б
  5. Семёнова Кристина                                ЮЮ18-02Б
  6. Джебко Игорь                                        ЮС18-02Б
  7. Чернов Николай                                    ЮЮ18-04Б
  8. Шайхутдинов Руслан                            ЮЮ17-14Б
  9. Бык Роман                                              ЮЮ18-07Б
  10. Сафронова Юлия                                  ЮЮ18-08Б

IMG_0627_fb81c.JPGIMG_6451_1ee50.JPGIMG_6452_5e2b3.JPGIMG_0624_7cad8.JPGIMG_0665_7baf5.JPGIMG_6500_edddf.JPG

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.