banner-150х60_1aa25.jpg

Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии
Стипендии, иные формы материальной поддержки
Стипендиальная комиссия Юридического института
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Документы
Магистратура
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Досудебное производство
Публичная власть: правовые основы организации и деятельности
Правосудие по уголовным делам
Корпоративный юрист
Немецкое и российское право
Ювенальное право и ювенальная юстиция
Стипендии и премии
Документы
Общие сведения
Расписание
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Выпускники аспирантуры
Стипендии, премии и гранты
Стоимость обучения и способы оплаты
Документы
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Документы
Переход с платного обучения на бесплатное
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Защиты диссертаций
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием
Документы on-line

Календарь новостей 

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА НАПРАВЛЕНИЯ,,ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. СПИСКИ ГРУПП!

ЮЮ21-01Б

  1. Апанович Кристина Юрьевна
  2. Ахременко Данил Романович
  3. Байгашев Юрий Артёмович
  4. Баранов Владислав Игоревич
  5. Барсионов Сергей Александрович
  6. Беспалов Александр Юрьевич
  7. Бирюкова Анастасия Юрьевна
  8. Галстян Римма Арсеновна
  9. Гальцова Алёна Михайловна
  10. Демковская Юлия Андреевна
  11. Дудова София Сергеевна
  12. Елизаров Руслан Русланович
  13. Ковтуняк Иван Иванович
  14. Коновалов Андрей Игоревич
  15. Копеева Ирина Викторовна
  16. Криворученко Дарья Сергеевна
  17. Лахтик Екатерина Алексеевна
  18. Левун Данил Михайлович
  19. Макарова Светлана Андреевна
  20. Минкевич Михаил Романович
  21. Островский Александр Владимирович
  22. Паньшина Екатерина Сергеевна
  23. Рыжук Ирина Васильевна
  24. Турищев Александр Денисович
  25. Хавина Мария Владимировна
  26. Ярлыкова Софья Сергеевна

ЮЮ21-01БМИП

  1. Астапова Дана Матвеевна
  2. Атаманкина Анна Валерьевна
  3. Берняцкий Артем Андреевич
  4. Богачева Виктория Николаевна
  5. Бояринцев Алексей Алексеевич
  6. Воробьев Семен Игоревич
  7. Голубева Анна Игоревна
  8. Гомонов Егор Олегович
  9. Дарьина Арина Сергеевна
  10. Евтух Максим Владимирович
  11. Елсукова Анна Игоревна
  12. Ефимов Иван Александрович
  13. Зеленецкая Анастасия Геннадьевна
  14. Ильницкая Дарья Александровна
  15. Итченко Илья Александрович
  16. Коньшина Мария Сергеевна
  17. Кузнецов Дмитрий Андреевич
  18. Лебедева Елизавета Евгеньевна
  19. Леонтьев Александр Александрович
  20. Максимова Яна Максимовна
  21. Маляров Иван Васильевич
  22. Окулова Софья Олеговна
  23. Охрименко Людмила Денисовна
  24. Пашов Никита Викторович
  25. Романова Алёна Анатольевна
  26. Самохвалов Алексей Евгеньевич
  27. Толоконникова Кристина Алексеевна
  28. Томсон Алёна Сергеевна
  29. Филиппова Анастасия Дмитриевна

ЮЮ21-02Б

  1. Амельчукова Валерия Денисовна
  2. Аржаматова Валерия Андреевна
  3. Бажина Юлия Александровна
  4. Безручко Дарья Андреевна
  5. Бурнашова Оксана Михайловна
  6. Додеева Татьяна Николаевна
  7. Донец Дарья Максимовна
  8. Дубинникова Алиса Искандеровна
  9. Дурнас Елизавета Святославовна
  10. Енина Юлия Николаевна
  11. Ибрагимов Константин Анварович
  12. Иваньев Артем Евгеньевич
  13. Капустина Анастасия Андреевна
  14. Кинтер Валерия Андреевна
  15. Кичеева Татьяна Архиповна
  16. Клыков Александр Александрович
  17. Непомнящий Илья Дмитриевич
  18. Первухина Анастасия Игоревна
  19. Пуртов Андрей Владимирович
  20. Пшеничникова Екатерина Алексеевна
  21. Савчук Никита Андреевич
  22. Синелобов Ярослав Сергеевич
  23. Смарыгин Александр Викторович
  24. Соловьев Дмитрий Владимирович
  25. Титкова Алина Дмитриевна
  26. Яковеня Михаил Васильевич

ЮЮ21-02БМИП

  1. Антипин Максим Михайлович
  2. Афонькин Семен Алексеевич
  3. Ахмедова Садет Насимовна
  4. Балашов Сергей Дмитриевич
  5. Васильева Кристина Дмитриевна
  6. Власова Яна Васильевна
  7. Губина Арина Федеровна
  8. Гуцу Олеся Анатольевна
  9. Колпакова Анастасия Александровна
  10. Конгаров Илья Артурович
  11. Курлыков Захар Сергеевич
  12. Лукьянова Екатерина Андреевна
  13. Майнагашев Кирилл Андреевич
  14. Матвеенко Захар Сергеевич
  15. Мозолина Арсения Александровна
  16. Нарковская Юлия Олеговна
  17. Нестеров Владислав Станиславович
  18. Новоселова Юлия Олеговна
  19. Пендо Юлия Алексеевна
  20. Перезябов Никита Сергеевич
  21. Перминова Алина Андреевна
  22. Рябцев Илья Александрович
  23. Свиридкина Юлия Вячеславовна
  24. Тюрина Полина Вадимовна
  25. Феллер Алиса Романовна
  26. Черноскутова Злата Евгеньевна
  27. Шутанова Елизавета Евгеньевна
  28. Шеварков Михаил Валерьевич

ЮЮ21-03Б

  1. Абдулазизова Лолита Магомедовна
  2. Кисельман Анна Алексеевна
  3. Коротких Вячеслав Сергеевич
  4. Косачева Влада Андреевна
  5. Крамаренко Андрей Александрович
  6. Криворучкин Никита Сергеевич
  7. Кузьмина Ангелина Вячеславовна
  8. Лещенко Марк Евгеньевич
  9. Мартюшева Александра Николаевна
  10. Марченко Мария Николаевна
  11. Мехтиев Сабир Витальевич
  12. Морозов Егор Дмитриевич
  13. Патархеева Арюна Гармажаповна
  14. Похабов Максим Александрович
  15. Прокофьев Данил Денисович
  16. Рубцов Артем Олегович
  17. Рудак Захар Сергеевич
  18. Саар Мария Андреевна
  19. Смольченко Павел Владимирович
  20. Страмоусов Никита Алексеевич
  21. Султреков Кирилл Владимирович
  22. Худышкина Яна Евгеньевна
  23. Черепанова Ольга Александровна
  24. Черкашина Оксана Игоревна
  25. Шилова Екатерина Владимировна
  26. Шлентова Анастасия Сергеевна
  27. Шмаль Сергей Александрович

ЮЮ21-04Б

  1. Ананьева Анна Андреевна
  2. Ахтямова Мария Наилевна
  3. Барцев Вячеслав Вячеславович
  4. Бекмерзанов Артём Владимирович
  5. Бехер Максим Дмитриевич
  6. Гинтер Дмитрий Романович
  7. Зимин Родион Евгеньевич
  8. Куртиянов Владислав Евгеньевич
  9. Куулар Эчис Буянович
  10. Ляшок Антон Павлович
  11. Набиев Эльвин Юсифович
  12. Назарова Евгения Николаевна
  13. Осипова Дарья Артемовна
  14. Пан Елена Андреевна
  15. Петрухина Ангелина Витальевна
  16. Попов Никита Андреевич
  17. Попова Кристина Анатольевна
  18. Сафонов Глеб Евгеньевич
  19. Сергиенко Станислав Евгеньевич
  20. Сигида Анастасия Андреевна
  21. Скиба Тимофей Вячеславович
  22. Степанов Александр Андреевич
  23. Сушко Арина Викторовна
  24. Талаева Екатерина Владимировна
  25. Толстикова Мария Андреевна
  26. Урсу Дарья Вячеславовна
  27. Федорова Диана Денисовна

ЮЮ21-05Б

  1. Воликов Герман Антонович
  2. Жданова Алина Владимировна
  3. Заднепровская Ольга Денисовна
  4. Иванова Валерия Игоревна
  5. Керсанова Дарья Денисовна
  6. Кириллов Дмитрий Алексеевич
  7. Колгудаева Юлия Денисовна
  8. Кравченко Кирилл Владиславович
  9. Кривец Данил Дмитриевич
  10. Мишанова Александра Максимовна
  11. Рябков Роман Андреевич
  12. Сандросян Сюзанна Артаковна
  13. Сарызина Елизавета Владимировна
  14. Скоробогатова Екатерина Максимовна
  15. Скурихина Анастасия Романовна
  16. Стародумова Арина Андреевна
  17. Стрильчук Артем Владиславович
  18. Сухарева Анастасия Вячеславовна
  19. Урманчеева Ксения Владимировна
  20. Ушаев Максим Леонидович
  21. Фокина Екатерина Алексеевна
  22. Харитинова Софья Денисовна
  23. Хохлов Никита Александрович
  24. Чахалян Валерий Гарикович
  25. Черкасов Иван Евгеньевич
  26. Чурдиков Виктор Николаевич
  27. Шалимов Дмитрий Анатольевич
  28. Швецова Юлия Владимировна

ЮЮ21-06Б

  1. Аксютенко Анастасия Александровна
  2. Бакань Ярослав Эдуардович
  3. Вавилова Виктория Андреевна
  4. Гончарова Елена Александровна
  5. Груздев Вячеслав Сергеевич
  6. Ивлева Светлана Юрьевна
  7. Казеева Полина Юрьевна
  8. Карпов Иван Александрович
  9. Киселёва Диана Денисовна
  10. Куликовская Галина Валерьевна
  11. Литвинова Рената Андреевна
  12. Макина Кристина Константиновна
  13. Маслов Сергей Алексеевич
  14. Миракян Нина Евгеньевна
  15. Новиков Виктор Аркадьевич
  16. Обух Алина Юрьевна
  17. Ондар Милада Мергеновна
  18. Пелевина Дарья Николаевна
  19. Подольян Марк Сергеевич
  20. Русанов Артем Русланович
  21. Свищев Марк Андреевич
  22. Третьяков Далер Артёмович
  23. Ходыкин Владислав Сергеевич
  24. Хохряков Юрий Андреевич
  25. Чуприн Ярослав Игоревич
  26. Шамсидинов Иброхим Алишерович
  27. Шаробаева Ирина Сергеевна
  28. Швецов Артемий Никитич

ЮЮ21-07Б

  1. Аброськин Александр Алексеевич
  2. Богорчук Анастасия Алексеевна
  3. Володина Анна Константиновна
  4. Глушаченков Егор Вадимович
  5. Зимин Никита Сергеевич
  6. Капишникова Юлия Евгеньевна
  7. Кулькова Карина Михайловна
  8. Кутелева Дарья Николаевна
  9. Ларькова Анастасия Евгеньевна
  10. Лебедева Екатерина Николаевна
  11. Мигурский Максим Сергеевич
  12. Ни Дмитрий Алексеевич
  13. Никифорова София Романовна
  14. Павлов Евгений
  15. Рожкова Екатерина Алексеевна
  16. Саая Найыр Салимович
  17. Симайченков Александр Юрьевич
  18. Симанович Екатерина Олеговна
  19. Сысолятина Полина Феликсовна
  20. Толстоброва Елизавета Леонидовна
  21. Усков Николай Романович
  22. Царева Дарья Романовна
  23. Чеканцева Ангелина Романовна

ЮЮ21-08Б

  1. Белекова Марина Рабшановна
  2. Бозоян Сусана Гагиковна
  3. Васильева Полина Олеговна
  4. Гербер Эльвира Эдуардовна
  5. Домашенкин Сергей Олегович
  6. Дымченко Анастасия Владимировна
  7. Иванов Евгений Иванович
  8. Кайкова Анастасия Романовна
  9. Козина Эвелина Вячеславовна
  10. Кочерга Татьяна Александровна
  11. Крутиков Илья Владимирович
  12. Лебедева Яна Алексеевна
  13. Лыков Александр Сергеевич
  14. Медведева Вероника Андреевна
  15. Муратхузина Яна Андреевна
  16. Орифов Мухаммаджон Фарходович
  17. Пакачакова Дарья Каримовна
  18. Полетаева Алина Владимировна
  19. Постарнакова Анастасия Денисовна
  20. Почекутов Кирилл Сергеевич
  21. Сафаров Джовид Равшанович
  22. Сергеева Ангелина Юрьевна
  23. Таркова Ирина Александровна
  24. Шатский Иван Алексеевич
  25. Школьная Дарья Сергеевна
  26. Шутиков Богдан Вадимович
  27. Юсупов Ильнар Жалилевич

ЮЮ21-09Б

  1. Безруких Анна Даниловна
  2. Белобородов Артем Михайлович
  3. Богуславец Филипп Игоревич
  4. Брянская Анастасия Романовна
  5. Буранков Демид Евгеньевич
  6. Бушмина Дарья Николаевна
  7. Галеева Кристина Артуровна
  8. Голышева Анжела Романовна
  9. Захаров Иван Евгеньевич
  10. Иванова Валентина Андреевна
  11. Коренева Полина Сергеевна
  12. Кругляк Ирина Дмитриевна
  13. Кунавина Яна Михайловна
  14. Леготкина Полина Юрьевна
  15. Лысков Даниил Антонович
  16. Мамедова Мадина Камран Кызы
  17. Маргарян Алена Суреновна
  18. Мирзахмедова София Тимуровна
  19. Ниткина Дарья Петровна
  20. Сидоренко Алексей Андреевич
  21. Скорблюк Виктория Евгеньевна
  22. Соколов Алексей Геннадьевич
  23. Трепачева Елизавета Юрьевна
  24. Трофимов Андрей Евгеньевич
  25. Чернев Никита Витальевич
  26. Чистова Наталья Михайловна
  27. Шароватова Дарья Сергеевна
  28. Шутков Дмитрий Алексеевич

ЮЮ21-10Б

  1. Аглиуллин Артур Рафаэльевич
  2. Аммосов Марк Андреевич
  3. Апанасенко Данил Петрович
  4. Баранова Инна Алексеевна
  5. Бусыгин Никита Владимирович
  6. Василенко Юлия Игоревна
  7. Голендухин Павел Дмитриевич
  8. Голубев Тимур Васильевич
  9. Ергунова Софья Вячеславовна
  10. Ибадов Раиль Вафадар оглы
  11. Каримулин Илья Александрович
  12. Каурова Екатерина Андреевна
  13. Козарь Ангелина Васильевна
  14. Кубракова Анастасия Евгеньевна
  15. Леонидова Ангелина Евгеньевна
  16. Печенкина Элина Александровна
  17. Попова Екатерина Леонидовна
  18. Силюк Никита Юрьевич
  19. Слабышева Анна Дмитриевна
  20. Смольникова Анастасия Андреевна
  21. Тарасова Ксения Андреевна
  22. Тодышев Павел Дмитриевич
  23. Токмина Мария Николаевна
  24. Чапковская Александра Евгеньевна
  25. Шушкович Анна Дмитриевна
  26. Юрин Роман Витальевич

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.