ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

Международная летняя правовая школа-2013

vesy 3daf1Юридическим институтом Сибирского федерального университета проводится Международная летняя правовая школа-2013 (МЛПШ-2013) с 06.08.2013 по 18.08.2013 г. МЛПШ-2013 состоится на базе кампуса СФУ (г. Красноярск).

МЛПШ-2013включает:

  1. Летняя академия DSG, преподавателями в которой будут профессора и сотрудники из университета Пассау, они прочитают курсы лекций по уголовно-процессуальному праву и международному публичному и европейскому праву для студентов ЮИ СФУ, а также для студентов из Иркутска, Омска, Томска;
  2. Летняя правовая школа для немецких студентов о российском праве на немецком языке. Лекции в ней будут читать преподаватели Юридического института СФУ и преподаватели других российских университетов, а также выпускники DSG(совместной программы сотрудничества с Университетом Пассау). В рамках программы проводится также курс русского языка;
  3. Летняя правовая школа на английском языке для студентов ЮИ СФУ. Программа включает лекции по Европейской конвенции о защите прав и основных свобод, которые прочитают проф. Alfred Kellermann и проф. Wybe Douma из T.M.C. Asser Instituut (Институт международного и европейского права, Голландия).

В рамках МЛПШ-2013 студентов из Германии и России ждет интересная культурная программа (экскурсии по г. Красноярску и его окрестностям, посещение музеев), а также встреча с судьями Арбитражного Суда Красноярского края.

по всем вопросам обращаться в международный отдел ЮИ каб. 4-13,
тел. 206-23-36

Авторизация

Поиск на сайте