ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

27 ноября 2013 г. в 15.00 пройдет круглый стол «Высшее образование в новом Федеральном законе «Об образовании в Российской Федерации»

associacia yuristov russia a342627 ноября 2013 г. в 15.00 Красноярское региональное отделение Ассоциации юристов России и Юридический институт Сибирского федерального университета проводят круглый стол «Высшее образование в новом Федеральном законе «Об образовании в Российской Федерации»» (пр. Свободный, 79/10, конференц-зал Б4-11 (здание библиотеки СФУ))

В работе круглого стола примут участие руководители Министерства образования Красноярского края, Службы по контролю в области образования Красноярского края, ректоры (проректоры) образовательных учреждений ВПО г. Красноярска, деканы юридических факультетов указанных учреждений, учебное управление и директора институтов СФУ.

Запланированы доклады о новеллах указанного Федерального закона и о новых подзаконных актах.

У всех участников будет возможность не только принять участие в обсуждении, но и задать всем присутствующим интересующие их вопросы.

По вопросам участия можно обращаться к Демьяненко Елене Владимировне по тел. 206-23-48; e-mail: elena_demyanenko@list.ru.

Авторизация

Поиск на сайте