ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

III cтуденческий конкурс «ЭКО-ЮРИСТ 2011»

bellona2011Конкурс проводится Экологическим Правозащитным Центром «Беллона», редакцией журнала «Экология и право» и интернет-порталом www.bellona.ru.

 

 

 

Принять участие в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся в высших учебных заведениях по специальности «Юриспруденция» и проживающие на территории Российской Федерации.

Цель конкурса - вовлечение студентов в ряды экологических юристов, деятельность которых направлена на охрану окружающей природной среды. Конкурс проводится в два этапа - отборочного и основного, и состоит из теоретического и практического заданий.

Конкурсанты, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются дипломами победителей и призами. Жюри вправе дополнительно отметить некоторых участников специальными призами. Все участники конкурса награждаются сувенирами. Состав жюри опубликован на сайте www.bellona.ru.

Объявление победителей конкурса состоится заочно, 3 декабря текущего года, во всероссийский День юриста. В 2011 году учреждены специальные призы от журнала GEO и образовательной компании ACADEMCONSULT. Результаты конкурса будут освещаться в средствах массовой информации.

Обязательная регистрация участников проходит с 15 сентября по 31 октября 2011 г.

I отборочный этап – с 15 сентября по 31 октября 2011 г.
II основной этап – с 01 ноября по 15 ноября 2011 г.

Форма анкеты-заявки и вся информация по конкурсу «ЭКО-ЮРИСТ» размещены на сайте www.bellona.ru.

В прошлом году студенты Юридического института показали очень хорошие знания экологического права и одержали внушительную победу, опередив многие известные российские вузы.

Давайте поддержим эту славную традицию!

Зав. кафедрой трудового и экологического права Е.И. Петрова

Авторизация

Поиск на сайте