ул. Маерчака,6 law@sfu-kras.ru

100% -й грант на степень LLM (Магистр Права) в Москве.

LLMУчебно-консультационный центр АНО «Перикл» объявляет конкурсный отбор грантовых заявок от выпускников российских юридических ВУЗов, проживающих за пределами Москвы и желающих получить степень магистр права LLM (Master of Laws) - уникальная возможность пройти обучение на английском языке по западным стандартам юридического образования в Москве!

Поскольку миссией Перикл является содействие молодым начинающим юристам России в доступе к западным стандартам юридического образования, в этом году гранты на обучение по программе магистр права - LLM будут предоставлены студентам из регионов Российской Федерации. Основные критерии для заявителей на участие в конкурсном отборе на соискание грантов по программе магистр права – LLM в Перикл:

1. Постоянное проживание вне г. Москвы.
2. На момент подачи заявки, заявитель должен быть на последнем курсе любого юридического ВУЗа России, не расположенного в Москве, либо окончить его в период с 2009 по 2011гг.
3. Свободно владеть английским языком и иметь хорошую зачетную ведомость.

Для подачи заявки на получение гранта на обучение в программе необходимо:

a) Заполнить форму Pericles Leading Student, предварительно загрузив ее по адресу www.pericles.ru/able/downloads/Leading_Students_ Application.doc (также см. в приложении)
b) Подготовить письменное эссе на английском языке, с аргументацией, и ответом на вопрос почему Вы хотите получить грантовую помощь.
c) Принести лично форму и эссе в офис центра Перикл, либо выслать по электронной почте на адрес admissions@ pericles.ru) до 20:00 (мск), 8 июля 2011.
d) Пройти вступительный тест на знание английского языка и логического мышления 16 июля 2011г в Москве и быть доступным для прохождения собеседования на английском языке лично или по телефону к концу июля. (Возможны изменения в сроках проведения тестов для тех кто не сможет прибыть в Москву 16 июля 2011г.).

Программа студенческих грантов The Leading Student Scholarship Program также продолжает принимать заявки на грантовые стипендии от участников последнего Конкурса по международному праву имени Филипа Джессопа (Jessup International Moot Court program) а также преуспевающих студентов либо выпускников лидирующих юридических ВУЗов. За подробной информацией по данным стипендиям просим обращаться в Перикл.

Перикл является уникальным юридическим учебным центром России, поскольку предлагает американские стандарты юридического обучения в Москве. Образовательные программы в Перикле разработаны при непосредственном участии американских и западноевропейских юридических компаний, практикующих деятельность в России. Программы обучения Перикла разработаны таким образом, чтобы развить те знания и навыки у местного персонала этих компаний и сохранить стандарты качественного сопровождения своих клиентов в России. Вместе с этим, основная цель Перикла это подготовка выпускников программы LL.M к трудоустройству в самых престижных юридических компаниях России.

Основные курсы программы: Техника письменной аргументации юристов Части I-я и II-я, введение в право США, договорное право, профессиональная ответственность, корпоративное право, введение в право Евросоюза.

Примеры курсов на выбор: составление контракта, регулирование ценных бумаг, слияние и приобретение компаний, право интеллектуальной собственности, основы предпринимательства для адвокатов, международные сделки, международный коммерческий арбитраж, банковское право.
Всю дополнительную информацию о программе можно получить: по тел 7-495-649-2273. (с 12:00-до 21:00 в будние дни и с 10:00 -15:00 по субботам), либо по электронной почте: info@pericles.ru .
Посетите сайт АНО «Перикл» в Интернете http://www.pericles.ru.

Авторизация

Поиск на сайте