Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучения
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием


Выпуск 2008

Выпускники Очной формы обучения

  1. Брестер Александр Александрович - к.ю.н., доцент кафедры уголовного процесса Юридического института СФУ, russ28@yandex.ru
  2. Герасимова Юлия Дмитриевна - начальник правового управления СФУ
  3. Григорьева Юлия Константиновна
  4. Зайцев Денис Леонидович - судья Назаровского городского суда.
  5. Одинцова Светлана Валерьевна
  6. Серебрянская Кристина Сергеевна - партнер адвокатского бюро "Глисков и партнеры"  
  7. Слонова Мария Александровна - адвокат, Ленинская коллегия адвокатов, г.Красноярск.
  8. Смертина Любовь Геннадьевна -  руководитель юридического отдела ООО "ЛЕКО" (фабрика спортивных изделий)
  9. Стрикис Ксения Сергеевна -  начальник юридического отдела ООО "Сибстройком"
  10. Таюрская Валентина Николаевна - прокуратура Красноярского края
  11. Токарев Вениамин Игоревич - заместитель начальника отдела – юрист отдела экономического анализа и формирования сводного бюджета края министерства здравоохранения Красноярского края
  12. Тремасова Екатерина Юрьевна

Выпускники Отделения сравнительного правоведения

Специалисты

  1. Артюх Алексей Андреевич -   партнер юридической компании «Taxology»
  2. Богданова Ирина Владимировна
  3. Борискина Евгения Олеговна
  4. Тихонравов Евгений Юрьевич - к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права ЮИ СФУ.
  5. Южаков Максим Игоревич

Бакалавры

  1. Кишнягина Елена Викторовна - Восточно-Сибирский банк ОАО "Сбербанк России"

Выпускники магистратуры

1. Дамм Мария Александровна

2. Тихонова Ирина Александровна – адвокат Коллегии адвокатов Красноярского края " Бизнес и право"

Выпускники Заочной и Очно-заочной формы обучения

  1. Колесова Анастасия Юрьевна
  2. Островская Евгения Вячеславовна - Заместитель начальника отдела государственного долга министерства финансов Красноярского края
  3. Тимергалеева Олия Сабитовна - судья Арбитражного суда Красноярского края

Дипломы без отличия

Очное отделение

Специалисты

  1. Арсеньева Анастасия Юрьевна - Арбитражный суд Красноярского края, помощник судьи
  2. Астапенко Алиса Сергеевна
  3. Бакалейников Антон Евгеньевич
  4. Балацкая Виктория Васильевна
  5. Безуглая Вера Анатольевна
  6. Белякова Дарья Владимировна - старший помощник прокурора, Боготольская межрайонная прокуратура
  7. Берзина Валерия Анатольевна
  8. Бояркина Ольга Петровна
  9. Букарина Марина Игоревна
  10. Булина Лариса Борисовна
  11. Бухтуев Дмитрий Сергеевич - Заместитель начальника отдела методологии и контроля соблюдения единых стандартов правового обеспечения договорной работы Управления договорной работы и правовой экспертизы Правового департамента ОАО "ГМК "Норильский никель" (г.Москва)
  12. Винокурова Евгения Анатольевна
  13. Волосатов Глеб Викторович – юристконсульт ООО «Баланс-Экспресс»
  14. Воронов Дмитрий Анатольевич – юристконсульт “Красноярский колледж олимпийского резерва”
  15. Гаус Алексей Иванович
  16. Гуркаев Сергей Сергеевич
  17. Годин Андрей Борисович – директор ООО "Бюро правовых решений"
  18. Дзгоева Нелли Тамерлановна
  19. Дюкарева Анастасия Александровна
  20. Дюков Антон Вячеславович
  21. Еремеева Анастасия Сергеевна
  22. Ермакова Полина Сергеевна
  23. Замятин Евгений Юрьевич
  24. Зверев Максим Иванович -главный специалист по правовым  вопросам Регионального исполнительного комитета
  25. Игошева Мария Анатольевна
  26. Иванов Владимир Алексеевич - начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Каратузскому отделу
  27. Карнович Екатерина Игоревна – секретарь Абаканского городского суда
  28. Качанов Роман Олегович
  29. Кем Евгения Львовна
  30. Кобыльняк Александр Олегович
  31. Кожокарь Сергей Васильевич - СК России по Красноярскому краю
  32. Комарова Мария Александровна
  33. Коренкова Луиза Амаяковна
  34. Корсун Татьяна Александровна
  35. Кривенко Елена Сергеевна - прокуратура Свердловского района г.Красноярска
  36. Курмилев Дмитрий Владимирович – директор ООО «Альянс Ресурс»
  37. Лесничев Максим Николаевич -  Нотариальная палата Красноярского края
  38. Ликандрова Елена Александровна
  39. Лобанова Юлия Михайловна
  40. Лоханский Сергей Сергеевич – юристконсульт «Светофор, сеть супермаркетов, ООО Торгсервис 24»
  41. Магдибур Екатерина Михайловна
  42. Макарчук Иван Юрьевич - зам. начальника правового управления СФУ
  43. Малай Алевтина Михайловна
  44. Маркова Татьяна Владимировна
  45. Масленникова Анна Анатольевна
  46. Мезенина Юлия Александровна
  47. Менжикова Саяна Борисовна
  48. Михайлова Елена Андреевна
  49. Михайлова Тамара Валерьевна
  50. Морозова Любовь Юрьевна
  51. Наболь Екатерина Алексеевна
  52. Несмелова Надежда Юрьевна
  53. Низамова Маргарита Илгизовна
  54. Пайтян Тигрануи Хачиковна
  55. Петриченко Анна Николаевна
  56. Петрович Ирина Валериевна
  57. Петровская Екатерина Александровна
  58. Платов Алексей Андреевич
  59. Плешивцева Ирина Юрьевна
  60. Плотников Алексей Анатольевич - адвокат
  61. Погожева Мария Сергеевна - Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов
  62. Пось Любовь Станиславовна
  63. Портнягина Ярославна Анатольевна
  64. Похабова Мария Владиславовна
  65. Прокопцева Юлия Андреевна
  66. Пьянкова (Романова) Инесса Игоревна
  67. Руденко Андрей Валентинович
  68. Рудова Оксана Анатольевна
  69. Сагдатулина Анастасия Галиевна
  70. Сайботалова Юлия Ренатовна - юрисконсульт ОАО "Красноярскнефтепродукт"
  71. Салюк Елена Николаевна
  72. Сафин Ринат Радикович - помощник судьи, Красноярский краевой суд
  73. Севрюков Сергей Игоревич – судья Советского районного суда  г. Красноярск
  74. Сергеев Михаил Сергеевич
  75. Серебренникова Светлана Александровна - старший преподаватель кафедры гражданского права ЮИ СФУ
  76. Сизых Ольга Викторовна -   Свердловская коллегия адвокатов г. Красноярска,
  77. Симоненко Даниил Валерьевич - адвокат коллегии адвокатов Железнодорожного района г.Красноярска
  78. Скударнов Алексей Сергеевич - к.ю.н, доцент кафедры теории и истории государства и права Юридического института СФУ
  79. Сухих Елена Владимировна - Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов
  80. Тарасова Екатерина Сергеевна
  81. Тутынина Мария Валентиновна - прокуратура Красноярского края
  82. Усик Анна Сергеевна – консультант, Куйбышевский районный суд г Самары
  83. Хорец Лариса Геннадьевна
  84. Церех Анна Анатольевна
  85. Цыганков Сергей Анатольевич
  86. Чанкова Карина Викторовна
  87. Шарыпова Екатерина Валерьевна

Бакалавры

  1. Башкирова Анастасия Юрьевна

Сравнительное правоведение

Специалисты

  1. Ахметова Наталья Расымовна - Заместитель директора по правовым вопросам ЗАО "ОКБ Зенит"
  2. Бызова Анна Владимировна
  3. Давыдова Лилия Владимировна
  4. Дранишникова Александра Олеговна
  5. Ефремова Юлия Сергеевна
  6. Корзун Андрей Леонидович
  7. Куликова Ирина Олеговна
  8. Наумчук Оксана Анатольевна
  9. Окладникова Елена Владимировна
  10. Сапинская Екатерина Васильевна
  11. Червонная Екатерина Анатольевна - главный специалист отдела организационной, правовой и кадровой работы агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края.

Бакалавры

  1. Жижаев Владимир Анатольевич
  2. Исакова Анастасия Александровна

Заочное отделение

  1. Аникина Анастасия Валерьевна
  2. Антипова Елена Николаевна
  3. Артемьева Мария Петровна
  4. Афанасьев Андрей Николаевич
  5. Баетова Айгуль Айбулатовна
  6. Барановская Елена Игоревна
  7. Бойченко Наталья Федоровна
  8. Будагова Жанна Васильевна
  9. Будаев Александр Васильевич - Ведущий специалист по правовым вопросам Организационно-правовой отдел администрации Канского района
  10. Быков Александр Сергеевич
  11. Вербицкий Андрей Валерьевич
  12. Вертопрахова Надежда Александровна – судья 6 Арбитражного апелляционного суда
  13. Воропаева Екатерина Юрьевна
  14. Ганина Лидия Павловна – помощник судьи, 3-ий Арбитражный апелляционный суд
  15. Гарипова Марина Александровна
  16. Гисвайн Светлана Анатольевна
  17. Глазырина Наталья Александровна
  18. Голубкова Юлия Александровна
  19. Грицова Марина Сергеевна – старший судебный пристав ОСП по Октябрьскому району г. Красноярск
  20. Девятаева Славяна Игоревна – Нотариальная палата Красноярского края
  21. Едакина Елена Юрьевна
  22. Животкаускене Ирина Сергеевна
  23. Жургенбаева Марина Васильевна
  24. Золотарева Людмила Александровна - юрисконсульт экспертно-правового отдела ООО ИЦ "ИСКРА" 
  25. Зыков Максим Владимирович
  26. Кайнова Людмила Витальевна- Главный специалист КДНиЗП Краснотуранского района
  27. Калинина Галина Ивановна – директор "КРАСНЕДВИЖИМОСТЬ"
  28. Капранова Елена Федоровна
  29. Карабанова Наталья Владимировна
  30. Кац Марина Вячеславовна
  31. Кинева Юлия Владимировна
  32. Кирушок Иван Петрович
  33. Козинцева Лидия Анатольевна
  34. Кокаулин Игорь Александрович
  35. Кудряшова Татьяна Михайловна -Учитель истории Красноярский край, Бирилюсский район
  36. Кущева Мария Александровна
  37. Литвиненко Светлана Вальдемаровна - ведущий специалист отдела Корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами (IR) ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)"
  38. Лукина Татьяна Александровна
  39. Лукина Татьяна Викторовна - Главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела судебных приставов по Идринскому району
  40. Лукзен Олеся Валерьевна - Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов
  41. Люкомас Яна Геннадьевна
  42. Малышева Елена Ивановна
  43. Мартюшева Екатерина Владимировна – секретарь, Кировский районный суд г. Красноярск
  44. Махнатов Павел Юрьевич
  45. Меновщикова Светлана Михайловна
  46. Муллина Мария Владимировна
  47. Нечкина Анастасия Константиновна
  48. Никитина Татьяна Владимировна - Начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации Закаменского района
  49. Овчинникова Елена Леонидовна
  50. Октябрев Андрей Борисович - консультант отдела по правовым вопросам службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
  51. Олейник Наталия Алексеевна
  52. Осипова Наталья Сергеевна
  53. Павлов Александр Александрович
  54. Петухова Валентина Николаевна
  55. Писарева Виктория Владимировна
  56. Пригородов Денис Николаевич
  57. Пьянкова Инесса Игоревна
  58. Радченко Мария Александровна
  59. Романова Ульяна Андреевна
  60. Рыжова Юлия Владимировна
  61. Рызбекова Раиса Григорьевна
  62. Сидорова Екатерина Владимировна
  63. Скрипальщикова Анна Владимировна
  64. Смирнова Наталья Александровна
  65. Смондырева Екатерина Сергеевна
  66. Снопкова Татьяна Николаевна
  67. Ставцев Денис Сергеевич
  68. Стефаненко Ольга Вячеславовна
  69. Султанбекова Нурия Рафаиловна
  70. Сучков Александр Викторович
  71. Сысоев Владимир Александрович - ООО "Легис"
  72. Терехов Александр Сергеевич
  73. Тимошенко Елена Васильевна
  74. Федоренко Людмила Викторовна
  75. Федоровская Ольга Евгеньевна
  76. Фотоков Игорь Олегович
  77. Хаймина Татьяна Петровна
  78. Харлампиди Лина Флоберовна
  79. Червякова Мария Анатольевна
  80. Чертыков Юрий Карпович - Первый заместитель главы Орджоникидзевского района
  81. Чикун Ольга Сергеевна – помощник судьи Красноярского краевого суда
  82. Шабалина Галина Игоревна
  83. Шабанов Дмитрий Петрович
  84. Шамукаева Оксана Анатольевна
  85. Шахматов Александр Сергеевич
  86. Шестакова Мария Павловна
  87. Юрова Лариса Яковлевна