banner-150х60_1aa25.jpg

Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Выпускники аспирантуры
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием


Выпуск 1999 г.

Очное отделение  Диплом с отличием

  1. Воронов Вадим Анатольевич - Директор Дирекции по правовым и корпоративным вопросам. ООО "Лесопромышленная компания Континенталь Менеджмент"http://www.clj.ru/discussion/jurdep/120702/ 
  2. Лебедева Марина Вадимовна
  3. Любавин Андрей Валерьевич – коллегия адвокатов г. Назарово;
  4. Митин Сергей Сергеевич - к.ю.н., адвокат ИП "КРККА" ст. преподаватель Юридического института СФУ
  5. Мицкевич Лилия Александровна
  6. Приходько Елена Геннадьевна - старший преподаватель кафедры конституционного, административного и муниципального права Юридического института СФУ
  7. Рычкова Наталья Юрьевна - старший преподаватель кафедры гражданского права Юридического института СФУ
  8. Севастьянов Александр Павлович - к.ю.н., доцент кафедры уголовного права Юридического института СФУ
  9. Скрипникова Инга Ильдаровна
  10. Табунцова Наталья Николаевна
  11. Тушко Олеся Юрьевна
  12. Щербатюк Надежда Николаевна – адвокат

Очное отделение Диплом без отличия 

  1. Акакиева Анна Владимировна
  2. Алексеев Дмитрий Валерьевич
  3. Алексеева Анна Валерьевна
  4. Андреева Марина Николаевна
  5. Арзамасова Ольга Георгиевна
  6. Бабелюк Екатерина Геннадьевна- к.ю.н., доцент, проректор СПбГУ по учебной работеhttp://www.spbu.ru/structure/top-management/prorectors/  
  7. Белобородов Андрей Викторович - заместитель начальника ФКУ «Дороги России» Федеральное дорожное агентство»
  8. Белов Алексей Сергеевич
  9. Быконя Евгения Геннадьевна
  10. Васильев Сергей Сергеевич
  11. Вербицкая Наталья Александровна - к.ю.н., ст. преподаватель кафедры уголовного права Юридического института СФУ
  12. Владимиров Сергей Евгеньевич
  13. Горпинич Наталья Николаевна – судья центрального районного суда г. Красноярска;
  14. Грачева Наталья Владимировна
  15. Граков Виктор Игоревич – руководитель ООО «ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГРАНИТ»;
  16. Дмитриева Елена Александровна
  17. Добрынина Алла Анатольевна
  18. Дозорцев Дмитрий Александрович – судья Манского районного суда Красноярского края;
  19. Долгушин Дмитрий Геннадьевич
  20. Долгушина Ольга Николаевна
  21. Долженкова Екатерина Сергеевна
  22. Дроздова Елена Борисовна
  23. Ефремова Екатерина Сергеевна- к.ю.н., ст. преподаватель кафедры коммерческого, предпринимательского и финансового права Юридического института СФУ
  24. Желудева Алена Петровна
  25. Жинжикова Юлия Николаевна
  26. Иванов Виталий Вячеславович- к.ю.н., директор института политики и государственного права (г. Москва); заместитель гендиректора Центра политической конъюнктуры России ЦПКР) http://www.oprf.ru/print_v/ru/chambermembers/members/user/288
  27. Иордан Алексей Николаевич - директор ООО "КАЛЛИСТО КОНСАЛТИНГ".
  28. Качур Артем Игоревич – мировой судья в Советском районе г.Красноярска№
  29. Клинков Михаил Петрович -  руководитель Территориального управления Росимущества в г. Москве http://www.msk.rosim.ru/guidelines.htm
  30. Клинчаян Владимир Анатольевич
  31. Ковалев Денис Константинович
  32. Коврижных Ирина Владимировна
  33. Коган Ирина Евсеевна – индивидуальный предприниматель в юридической деятельности;
  34. Козликина Ольга Васильевна
  35. Колотова Ольга Александровна
  36. Колпаков Алексей Михайлович
  37. Колпаков Григорий Вячеславович
  38. Косова Надежда Викторовна
  39. Косолапов Михаил Викторович
  40. Кривоносенко Иван Михайлович – адвокат адвокатской коллегии «ПРЕЦЕДЕНТ»
  41. Крупина Марина Владимировна
  42. Крючкова Анна Сергеевна
  43. Кузнецов Илья Евгеньевич;
  44. Кузюкова Виктория Петровна
  45. Миталиди Наталья Николаевна– директор ООО «АССИ»
  46. Моисеева Юлия Леонидовна
  47. Москалева Анна Валерьевна
  48. Негирев Игорь Святославович - начальник отдела правового обеспечения ООО «Защита+»;
  49. Новикова Ольга Викторовна
  50. Объедков Дмитрий Владимирович
  51. Пахоменко Алексей Александрович- первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю;
  52. Пестерева Юлия Сергеевна
  53. Петракова Елена Валерьевна
  54. Попелюх Александр Анатольевич – заместитель генерального директора государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»;
  55. Прохоренко Екатерина Александровна
  56. Пустынский Дмитрий Владимирович
  57. Пяткова Надежда Борисовна
  58. Расторгуев Андрей Владимирович – старший советник юстиции Шарыповской межрайонной прокуратуры;
  59. Ржепко Кирилл Борисович – адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов;
  60. Рудь Алексей Анатольевич - судья Шарыповского городского суда;
  61. Савенко Владислав Анатольевич – прокурор г. Волжский;
  62. Савицкий Александр Борисович - прокурор Партизанского района Красноярского края;
  63. Савран Оксана Витальевна - начальник отдела правового обеспечения и финансового учета министерства промышленности и торговли Красноярского края;
  64. Сальникова Татьяна Владимировна
  65. Селиванова Анастасия Александровна
  66. Слинков Владимир Владимирович – конкурсный управляющий;
  67. Солопеко Алла Александровна
  68. Спиридонов Денис Николаевич
  69. Стариков Евгений Валерьевич
  70. Стельмах Светлана Николаевна – адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов;
  71. Суздалев Иван Валерьевич - партнер "Егоров, Кряжевских и партнеры" http://www.ip-conf.ru/ip_2012/speakers.html
  72. Сурков Денис Олегович;
  73. Тетерина Наталья Анатольевна
  74. Тихомирова Наталья Геннадьевна
  75. Тонких Зоя Сергеевна
  76. Туговикова Вера Николаевна
  77. Тюрин Александр Евгеньевич
  78. Удовиченко Анастасия Игоревна
  79. Усс Мария Александровна
  80. Целуев Андрей Владимирович
  81. Черных Юрий Юрьевич
  82. Федоренко Наталья Владимировна
  83. Шадрина Оксана Владимировна
  84. Шувалов Алексей Борисович - начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратура Красноярского края.

Заочное и очно-заочное отделение Диплом с отличием 

  1. Бортникова Елена Александровна - заместитель руководителя Управления Росреестра по Красноярскому краю

Заочное и очно-заочное отделение Диплом без отличия 

  1. Агапова Мария Геннадьевна
  2. Аксенова Ирина Васильевна
  3. Ананьев Александр Александрович - Заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края
  4. Ананьева Елена Мигуловна
  5. Анисимов Олег Владимирович
  6. Анциферова Галина Николаевна
  7. Аскаров Тариел Надирович
  8. Астраханцева Марина Александровна
  9. Атраднова Татьяна Евгеньевна
  10. Баканова Анжела Сергеевна
  11. Баркова Снежана Владимировна
  12. Безотечество Дмитрий Анатольевич
  13. Безрукова Галина Доремидонтовна
  14. Белянина Ольга Владимировна
  15. Бем Максим Константинович - директор по юридическим вопросам Красноярского филиала ООО " Сибирская генерирующая компания" 
  16. Береснева Юлия Петровна
  17. Бизяева Ольга Александровна
  18. Борисенко Светлана Валентиновна
  19. Боровкова Елена Борисовна
  20. Брух Виталий Яковлевич – директор ООО «ПРЕТОР»;
  21. Букин Денис Юрьевич
  22. Булекова Ольга Ивановна
  23. Воронин Евгений Александрович
  24. Величко Ирина Александровна
  25. Вершаловский Андрей Николаевич
  26. Вильсон Геннадий Эльмарович
  27. Гарцук Лариса Александровна
  28. Гасан Ольга Анатольевна – руководитель Муниципального казенного учреждения города Абакана «Городская правовая служба  «Кодекс»
  29. Гинтовт Елена Викторовна
  30. Глущенко Дарья Александровна
  31. Горбачева Наталья Сергеевна
  32. Горельников Константин Михайлович
  33. Горюнов Анатолий Евтеевич
  34. Гоцко Лариса Георгиевна - старший преподаватель, зам. директора МИСЭиГА;
  35. Григорьев Евгений Владимирович
  36. Григорьев Спартак Викторович
  37. Грошева Марина Николаевна
  38. Грудинина Ольга Николаевна
  39. Губеладзе Ольга Анатольевна
  40. Даций Светлана Петровна
  41. Демина Татьяна Алексеевна
  42. Джиоев Мурат Георгиевич
  43. Долынюк Олег Михайлович
  44. Дорофеева Ирина Ивановна
  45. Дорохов Эдуард Владимирович
  46. Дорошенко Вера Борисовна - Отдел координации программ дополнительного профессионального образования, специалист.
  47. Драй Ольга Васильевна
  48. Дроздова Татьяна Анатольевна
  49. Дружинин Дмитрий Юрьевич
  50. Дудина Ольга Геннадьевна
  51. Дудоров Евгений Евгеньевич
  52. Емельянов Валерий Викторович
  53. Енина Татьяна Анатольевна
  54. Ермашов Александр Анатольевич
  55. Жегалина Ирина Олеговна – спецаилист Министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края;
  56. Железная Виктория Викторовна
  57. Желнина Юлия Александровна
  58. Залезный Вячеслав Юрьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Красноярска;
  59. Захряпина Оксана Владимировна
  60. Злотникова Наталья Витальевна
  61. Зограф Михаил Григорьевич
  62. Зоркина Ирина Владимировна
  63. Зуева Елена Анатольевна
  64. Иванов Владимир Юрьевич
  65. Иванов Дмитрий Алексеевич
  66. Иванова Ирина Геннадьевна– экс-депутат Городского совета г. Красноярска;
  67. Иванова Татьяна Владимировна
  68. Исманов Малик Махаммадалиевич
  69. Итыгина Наталья Геннадьевна
  70. Калашникова Светлана Евгеньевна
  71. Калюская Светлана Анатольевна
  72. Кандыба Марина Владимировна
  73. Капнаухова Надежда Ивановна
  74. Касьян Александр Юрьевич
  75. Кашутина Инга Владимировна
  76. Килименев Дмитрий Викторович – генеральный директор ООО «ЗАКОН И СПРАВЕДЛИВОСТЬ»;
  77. Кирпиченко Елена Павловна
  78. Коваленко Елена Геннадьевна
  79. Коврова Нина Борисовна - заместитель главы администрации Центрального районаг. Красноярска;
  80. Козловская Наталья Николаевна
  81. Колганова Татьяна Юрьевна
  82. Колесников Станислав Геннадьевич
  83. Колупаева Наталья Владимировна
  84. Конопинская Оксана Владимировна
  85. Королькова Наталья Александровна
  86. Коршакевич Оксана Валерьевна
  87. Косиян Ирина Владимировна
  88. Котин Владимир Николаевич
  89. Кочеткова Лариса Викторовна
  90. Кошина Ольга Всеволодовна – генеральный директор ООО «БТ-АЛЬТЕРНАТИВА»;
  91. Кравченко Ольга Викторовна
  92. Красков Виталий Юрьевич
  93. Кубан Татьяна Валерьевна
  94. Кудрук Светлана Николаевна- директор Юридического агентства "Альтера"
  95. Кузнецова Ольга Анатольевна
  96. Купцова Марина Николаевна
  97. Куричков Олег Александрович
  98. Лактюшина Татьяна Николаевна
  99. Лалетина Оксана Станиславовна
  100. Леонович Татьяна Васильевна
  101. Леонова Вера Алексеевна
  102. Леонтьева Юлия Станиславовна
  103. Летникова Светлана Кирилловна
  104. Лотова Юлия Львовна
  105. Лукашев Дмитрий Александрович
  106. Лысенко Егор Анатольевич – руководитель Сибирского отделеня ООО "Пепеляев Групп" http://lysenkoe.zakon.ru/
  107. Львов Геннадий Валентинович
  108. Мазуров Дмитрий Николаевич
  109. Макарова Светлана Ивановна
  110. Макова Ольга Леонидовна – ООО «ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО «ГРАУКС»
  111. Малочуб Юрий Валентинович
  112. Матвеева Елена Викторовна
  113. Матвеенко Елена Дмитриевна
  114. Медведев Аркадий Алексеевич - Заместитель руководителя департамента общественной безопасности г. Красноярска; начальник отдела охраны общественного порядка и взаимодействия с правоохранительными органами;
  115. Меньшиков Виктор Леонидович – адвокат адвокатской палаты Красноярского края;
  116. Мешковский Роман Григорьевич
  117. Мещерский Александр Германович
  118. Митюшев Дмитрий Ильич - к.ю.н., член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе состава 2011-2016 г.г., доцент кафедры уголовного процесса Коми республиканской Академии государственной службы и управления  http://izbirkom.rkomi.ru/?p_4d431006000022
  119. Моисеенко Роман Сергеевич - начальник отдела дознания Сибирской оперативной таможни;
  120. Мосягина Екатерина Александровна
  121. Нагорный Анатолий Владимирович- начальник Октябрьского УВД г. Красноярскаhttp://www.domtut.ru/node/1390
  122. Надараиа Амиридон Георгиевич - старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса КрасГАУ;
  123. Настенко Татьяна Николаевна
  124. Неверова Инга Сергеевна
  125. Негина Светлана Витальевна
  126. Некрасова Мария Николаевна
  127. Непомнящая Ирина Анатольевна
  128. Носкова Людмила Владимировна
  129. Охременко Ольга Витальевна
  130. Павлова Марина Павловна
  131. Пашинская Наталья Викторовна
  132. Пащенко Мария Владимировна
  133. Першакова Дина Владимировна
  134. Петров Александр Степанович
  135. Петрова Елена Николаевна
  136. Пилипенко Вячеслав Витальевич
  137. Пинчук Владимир Артурович
  138. Пищальников Сергей Владимирович
  139. Подшибякин Андрей Викторович – судья Канского городского суда Красноярского края;
  140. Полякова Татьяна Викторовна
  141. Попова Ольга Юрьевна
  142. Попова Светлана Ивановна
  143. Поротников Алексей Васильевич
  144. Потылицына Диана Вячеславовна
  145. Похабова Елена Валерьевна
  146. Прохоров Виктор Владимирович - Национальная ассоциация участников фондового рынка. Председатель правления ассоциации профессиональных участников рынка ценных бумаг Красноярского края. Директор Красноярского филиала (НАУФОР) http://www.newslab.ru/info/dossier/proxorov-viktor-vladimirovich
  147. Пустоходов Владислав Анатольевич
  148. Пьяных Владимир Сергеевич
  149. Пятин Дмитрий Владимирович – адвокат адвокатской коллегии «ПАРИТЕТ»;
  150. Решетова Нина Петровна
  151. Ридель Людмила Викторовна - руководитель Управления по правовой и кадровой работе Городского совета ЗАТО Железногорск;
  152. Родионова Юлия Викторовна
  153. Румаск Ирина Ивановна
  154. Русина Мария Петровна
  155. Савостьянова Светлана Анатольевна
  156. Салтанова Наталья Юрьевна
  157. Сафроненко Наталья Леонидовна
  158. Сергеева Людмила Константиновна - юрист ООО "Юридический центр на Арбате" г. Москва
  159. Силивончик Валерий Александрович
  160. Смирнов Алексей Игоревич - Заместитель начальника полиции по оперативной работе полковник полиции (Управление МВД России по Мурманской области);
  161. Смирнов Вячеслав Константинович
  162. Спиглазов Артур Евгеньевич
  163. Спирин Евгений Валерьевич
  164. Старцева Марина Владимировна
  165. Стахнеев Валерий Анатольевич
  166. Стельмашонок Оксана Николаевна
  167. Стрижак Андрей Владимирович
  168. Строганова Татьяна Евгеньевна
  169. Сугоракова Светлана Петровна
  170. Сумарокова Ольга Владимировна
  171. Сурякова Татьяна Анатольевна
  172. Татькова Галина Владимировна
  173. Табанакова Ирина Александровна
  174. Терещенко Анна Юрьевна
  175. Тибекина Наталья Анатольевна
  176. Тимофеева Марина Владимировна;
  177. Токмин Александр Владимирович
  178. Туфанова Галина Александровна
  179. Усенко Сергей Николаевич
  180. Филинцев Владимир Викторович
  181. Филиппов Константин Михайлович
  182. Харина Анна Валентиновна
  183. Харитошин Евгений Анатольевич
  184. Хмелинина Инна Геннадьевна
  185. Хренов Олег Александрович
  186. Чайковский Денис Романович
  187. Цесарская Евгения Геннадьевна - Заместитель руководителя департамента информационной политики г. Красноярска;
  188. Цишкевич Татьяна Викторовна
  189. Червячкова Галина Викторовна
  190. Чернопольская Виктория Александровна
  191. Шаповалов Юрий Михайлович
  192. Швецов Николай Викторович
  193. Шестакова Ирина Витальевна
  194. Шестакова Наталья Николаевна
  195. Шиверская Анна Константиновна
  196. Шило Александр Владимирович – арбитражный управляющий;
  197. Широков Евгений Владимирович
  198. Шлейхер Елена Викторовна – судья Центрального районного суда г.Красноярска;
  199. Штыркова Елена Вячеславовна
  200. Шупилов Максим Александрович
  201. Эрбес Анна Александровна
  202. Юников Сергей Александрович - юрист отдела контроля службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
  203. Яворская Снежана Сергеевна
  204. Янгулова Ирина Ивановна – адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов.
  205. Яндовко Максим Васильевич
  206. Ярмоленко Андрей Андреевич - Санкт-Петербургская коллегия адвокатов "Кронверкская"
  207. Ярославцева Инна Владимировна - ведущий юрисконсульт 2 отдела Договорно-правового управления Международно-правового департамента ФСКН России.
  208. Ясиновский Леонид Владимирович