banner-150х60_1aa25.jpg

Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Выпускники аспирантуры
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием


Выпуск 1982 г.

Диплом с отличием

Очное отделение

  1. Богдашина Татьяна Викторовна
  2. Княгинин Константин Николаевич - к.ю.н., доцент, зав. кафедрой конституционного, административного и муниципального права Юридического института СФУ
  3. Люто Елена Константиновна
  4. Михайлова Вера Александровна
  5. Сайбараков Николай Иннокентьевич - к.ю.н., ст.преподаватель кафедры отечественной истории, государства и права Абаканского государственного педагогического института, депутат ВХ РХ первого созыва. Председатель постоянной комиссии Верховного Совета по вопросам законодательства, законности и правопорядка http://www.vskhakasia.ru/index.php?option=com_faced&task=private&sh=1&uid=115
  6. Царев Виктор Михайлович
  7. Шевчук Мария Леонидовна

Диплом без отличия

Очное отделение

  1. Абакумов Андрей Николаевич
  2. Алакбаров Нариман Орудж-Оглы
  3. Анохин Евгений Дмитриевич
  4. Арбузова Надежда Федоровна
  5. Ацута Борис Юрьевич
  6. Бавра Ольга Ивановна
  7. Березовская Людмила Антоновна
  8. Борискин Николай Васильевич
  9. Борисов Виктор Владимирович
  10. Бурнаков Геннадий Павлович
  11. Быканова Наталья Владимировна
  12. Васильева Татьяна Ивановна
  13. Воеводин Алексей Ильич
  14. Герасимова Галина Васильевна
  15. Гуркина Елена Михайловна
  16. Гуртовенко Александр Васильевич
  17. Демченко Оксана Зиновьевна - руководитель регионального отделения партии "Яблоко" http://www.krsk.aif.ru/politic/news/67981
  18. Дмитриенко Михаил Андреевич
  19. Долгих Наталья Николаевна
  20. Дозорцева Галина Георгиевна
  21. Дорофеева Наталья Валентиновна
  22. Зайнитдинов Александр Зайнитдинович
  23. Кимсулин Владимир Александрович
  24. Конькова Надежда Николаевна
  25. Кошелкина Людмила Александровна
  26. Кузнецов Геннадий Александрович
  27. Ланская Елена Борисовна
  28. Лейнерт Александр Константинович
  29. Литвишко Ольга Григорьевна
  30. Логвинова Ольга Николаевна
  31. Логинов Валерий Владимирович
  32. Лойко Ольга Николаевна
  33. Мальцева Лариса Николаевна
  34. Мамаев Андрей Георгиевич
  35. Мамедов Зейнал Худояр-Оглы
  36. Мартынова Ирина Юрьевна
  37. Мигалев Владимир Алексеевич
  38. Мизенко Виктор Прокопьевич
  39. Мизенко Елена Михайловна
  40. Михайлов Юрий Юрьевич
  41. Мифтахова Вера Минисламовна
  42. Назаров Анатолий Иванович
  43. Намчил-Оол Валерий Кара-Оллович
  44. Овчинникова Надежда Вячеславовна
  45. Панченко Зинаида Ивановна
  46. Перминов Юрий Владимирович
  47. Печен-Оол Людмила Тимофеевна
  48. Плигина Марина Владимировна
  49. Погорелов Иван Емельянович
  50. Пось Станислав Анатольевич
  51. Приступа Владимир Петрович
  52. Пушкарева Валентина Владимировна
  53. Радис Сергей Иосифович
  54. Ремескова Елена Юрьевна
  55. Рео Нина Васильевна
  56. Руденко Валентин Николаевич
  57. Румянцева Людмила Ивановна
  58. Ручушкина Нина Петровна
  59. Рябцева Валентина Васильевна
  60. Селезнева Надежда Павловна
  61. Сидоров Сергей Яковлевич
  62. Симонова Лариса Александровна
  63. Сиротинина Ирина Алексеевна
  64. Спиряков Аркадий Лаврентьевич
  65. Таласова Тамара Борисовна
  66. Тарасов Борис Иванович
  67. Тенятников Владимир Николаевич
  68. Ултургашев Юрий Степанович
  69. Ходос Николай Николаевич
  70. Чащин Владимир Федорович (Председатель Красноярского городского Совета. Красноярский городской Совет)
  71. Чиликина Наталья Викторовна
  72. Чуприн Иван Иванович
  73. Шадрина Татьяна Васильевна
  74. Шаповалов Сергей Викторович
  75. Швецова Наталья Валентиновна
  76. Шершнева Лариса Ивановна
  77. Шеходанова Лариса Анатольевна
  78. Ярусов Валерий Иванович

Диплом с отличием

Вечернее и заочное отделение

  1. Латыпова Вера Васильевна 

Диплом без отличия

Вечернее и заочное отделение

  1. Богословский Андрей Михайлович
  2. Бонус Наталья Михайловна
  3. Борисенко Ольга Ивановна
  4. Быстрова Татьяна Борисовна
  5. Васильева Ирина Андреевна
  6. Вегель Валерий Филиппович
  7. Грессер Наталья Робертовна
  8. Данилов Виктор Алексеевич
  9. Долгушин Геннадий Иванович
  10. Егоров Геннадий Иванович
  11. Ероховец Ирина Александровна
  12. Жданова Ирина Израильевна
  13. Замолдынова Халима Абдулкасымовна
  14. Иванова Наталья Юрьевна
  15. Игнатович Наталья Николаевна
  16. Ильина Вера Николаевна
  17. Исаева Альбина Григорьевна
  18. Кириллова Вера Николаевна
  19. Кисель Нина Викторовна
  20. Котов Николай Евтропьевич
  21. Кривенко Ольга Тимофеевна
  22. Любиков Сергей Иванович
  23. Маковоз Алевтина Николаевна - экс- председатель Красноярской краевой организации Российского Красного Креста. http://www.krasrab.com/archive/2002/09/04/08/view_article  
  24. Маковоз Сергей Иванович
  25. Маслова Вера Васильевна
  26. Матрусенко Александр Иванович
  27. Матрусенко Ирина Эмильевна
  28. Молотков Борис Борисович
  29. Моор Валентина Александровна
  30. Островская (Плотникова) Назира Гильфановна - к.ю.н., доцент Торгово-экономического института СФУ
  31. Очкасов Сергей Николаевич
  32. Перевозчикова Надежда Вячеславовна
  33. Перепенко Татьяна Иннокентьевна
  34. Подоприхин Виктор Егорович
  35. Пыркало Татьяна Васильевна
  36. Рябова Татьяна Владимировна
  37. Салинников Юрий Сергеевич
  38. Санько Елена Анатольевна
  39. Сафонов Николай Алексеевич
  40. Свищева Татьяна Михайловна
  41. Седлецкий Анатолий Валентинович
  42. Сенченко Анатолий Афанасьевич - Адвокат Первой Красноярской краевой коллегии адвокатов
    http://pkkka.ru/lawyers/article/31-senchenko-anatolij-afanasevich.html
  43. Скомаров Виктор Тимофеевич
  44. Слюта Ольга Петровна
  45. Смелянец Владимир Алексеевич
  46. Смоленинова Евгения Иннокентьевна
  47. Таракина Галина Васильевна
  48. Тетерин Александр Анатольевич
  49. Трошин Владимир Валентинович
  50. Тунчик Александр Васильевич
  51. Фокина Вера Александровна
  52. Хорунжин Виктор Алексеевич
  53. Чащин Владимир Федорович
  54. Шейнеман Мария Филипповна
  55. Шеходанова Татьяна Николаевна
  56. Шипицин Борис Дмитриевич
  57. Шморгун Константин Петрович
  58. Шугалей Татьяна Александровна