Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучения
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием


Выпуск 1976 г.

Дипломы с отличием

Выпускники Очного отделения

  1. Дробышевский Сергей Александрович - д.ю.н., профессор, Заведующий кафедрой истории государства и права  Юридического института СФУ
  2. Лущаева Светлана Алексеевна
  3. Рубан Анатолий Кузьмич
  4. Усс Александр Викторович - Председатель Законодательного собрания Красноярского края, д.ю.н., профессор

Дипломы без отличия

Очное отделение

  1. Апенышева Мария Ивановна
  2. Беляк Юрий Васильевич
  3. Бокатюк Геннадий Алексеевич
  4. Буракова Евгения Павловна
  5. Бурдин Александр Сергеевич - до ухода на пенсию работал председателем Лесосибирского городского суда
  6. Бутрина (Горбова) Анна Михайловна
  7. Вахницкая Галина Петровна
  8. Волкова Людмила Петровна
  9. Вышегородский Владимир Вячеславович
  10. Горбань Михаил Михайлович
  11. Грачев Владимир Алексеевич
  12. Григорьева Наталья Михайловна
  13. Давыдова Нина Николаевна - до выхода на пенсию работала в прокуратуре г. Норильска, затем адвокатом
  14. Деева Татьяна Михайловна
  15. Зубарева Мария Гавриловна
  16. Иванькина Нина Григорьевна
  17. Иноземцева Ирина Анатольевна
  18. Казанцева Любовь Федоровна
  19. Карифулина Татьяна Михайловна
  20. Карпинская (Юрченко)  Раиса Михайловна
  21. Катцына Галина Николаевна
  22. Корнякова Елена Федоровна
  23. Кошкер Сергей Александрович
  24. Лихачесвский Владимир Михайлович - адвокат (г. Москва)
  25. Лосева Ирина Евгеньевна
  26. Лосякова Светлана Николаевна
  27. Лурье Александра Алексеевна
  28. Матуско Альбина Сергеевна
  29. Минкова Ольга Николаевна
  30. Миргородская (Свиршневская) Надежда Юрьевна
  31. Островлянчик Елена Павловна
  32. Панов Сергей Иванович
  33. Плешкова Елизавета Михайловна
  34. Полещук Нина Михайловна
  35. Попов Виктор Александрович
  36. Прудников Борис Николаевич
  37. Рябченко Тамара Ивановна
  38. Садовская Ирина Викторовна
  39. Стригин Евгений Михайлович - Ректор негосударственного образовательного учреждения "Институт безопасности предпринимательства. Красноярский край" http://res.krasu.ru/kgb-fsb/?biography
  40. Стригоцкая Наталья Геннадьевна
  41. Тропина Лидия Федоровна
  42. Тупицын Анатолий Александрович - Генеральный директор "Енисейгазгеология"
  43. Тютерев Геннадий Иванович
  44. Черных (Завадкина) Лариса Алексеевна - судья Советского районного суда г. Красноярска
  45. Чистяков Евгений Геннадьевич
  46. Чумакова Татьяна Васильевна
  47. Шишкова Людмила Александровна
  48. Шулаков Михаил Васильевич
  49. Юдин Николай Николаевич - работал следователем КГБ, в настоящее время - преподаватель института ФСБ (г. Москва)
  50. Юргенс Надежда Юрьевна

Выпускники вечернего и заочного отделения

  1. Акинфеева Вера Сергеевна
  2. Архипенко Николай Васильевич
  3. Бандаренко Иван Дмитриевич
  4. Барсукова Надежда Леонидовна
  5. Батура Анатолий Андреевич
  6. Бауман Александр Анцевич
  7. Бауэр Арнольд Давыдович
  8. Безруких Василий Григорьевич
  9. Безруких Василий Константинович
  10. Белицкая Ольга Павловна
  11. Белокопытов Владимир Иванович
  12. Берестень Владимир Степанович
  13. Биктиморов Набиулла Арсланбекович
  14. Близнюк Алексей Андреевич
  15. Богунов Олег Николаевич
  16. Боченин Анатолий Михайлович
  17. Брюханова Любовь Викторовна
  18. Бурень Людмила Михайловна
  19. Васильев Юрий Ванифантьевич
  20. Вейнберг Надежда Антоновна
  21. Веремеенко Игорь Всеволодович
  22. Вольхин Геннадий Владимирович
  23. Высоцкий Владимир Алексеевич
  24. Гамгия Сергей Платонович
  25. Гапоненко Николай Васильевич
  26. Герасимов Василий Владимирович
  27. Гарина Галина Алексеевна
  28. Гикунова Людмила Борисовна
  29. Голвнева Нина Ефимовна
  30. Голубева Татьяна Николаевна
  31. Голышева Наталья Анатольевна
  32. Горобец Галина Владимировна
  33. Губернаторов Юрий Семенович
  34. Гусаров Виктор Васильевич
  35. Гусева Лидия Петровна
  36. Дайнеко Борис Нестерович
  37. Дегтярева Алевтина Михайловна
  38. Денисенко Василий Николаевич
  39. Денисенко Светлана Николаевна
  40. Добрынин Анатолий Тимофеевич
  41. Дубровина Антонина Яковлевна
  42. Евдокимова Тамара Афанасьевна
  43. Егоров Анатолий Захарович
  44. Еловикова Галина Ивановна
  45. Еремин Василий Дмитриевич
  46. Ермакова Марина Джоновна
  47. Ермолаев Григорий Георгиевич
  48. Ефимова Вера Павловна
  49. Жаркова Вера Сергеевна
  50. Жемчугова Тамара Николаевна
  51. Зайцев Вячеслав Викторович
  52. Занько Иван Дмитриевич
  53. Зборовицкий Александр Геннадьевич
  54. Земницкий Иван Андреевич
  55. Зотов Борис Сергеевич
  56. Зубарева Мария Гавриловна
  57. Иванов Виталий Вениаминович
  58. Иноземцева Ирина Анатольевна
  59. Казакова Лидия Николаевна
  60. Казукова Раиса Ивановна
  61. Киселева Галина Федоровна
  62. Кислицин Анатолий Николаевич
  63. Клещева Нина Никитична
  64. Клубова Любовь Сергеевна
  65. Клык Надежда Леонидовна - к.ю.н., доцент кафедры коммерческого, предпринимательского и финансового права Юридического института СФУ
  66. Ковалев Виктор Федорович
  67. Коваленко Леонид Владимирович
  68. Кожевникова Ашесса Борисовна
  69. Колегова Галина Михайловна
  70. Колесник Валерий Петрович
  71. Колмыков Борис Дмитриевич
  72. Коломажин Александр Иванович
  73. Коперсак Василий Иванович
  74. Корницкий Виктор Тимофеевич
  75. Король Павел Павлович
  76. Коротков Борис Григорьевич
  77. Кравцов Николай Михайлович
  78. Красикова Надежда Михайловна
  79. Крейзер Владимир Викторович
  80. Кропоткин Виктор Иванович
  81. Круковская Наталья Федоровна
  82. Кудымов Виктор Викторович - руководитель представительства администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района в г. Красноярске; Член Избирательной комиссии Красноярского края http://iksrf.kgs.ru/common.php
  83. Кукс Светлана Ивановна
  84. Кулакова Антонина Михайловна
  85. Кучма Виктор Александрович
  86. Лазанчина Лидия Михайловна
  87. Лазаренко Зоя Александровна
  88. Левченко Нина Александровна
  89. Леонова Татьяна Леонидовна
  90. Лисовец Иван Миронович
  91. Лисянская Любовь Георгиевна
  92. Лищук Андрей Александрович
  93. Лосякова Светлана Николаевна
  94. Магирова Валентина Николаевна
  95. Мамаев Николай Александрович
  96. Медведев Владимир Васильевич
  97. Медведская Вера Андреевна
  98. Меркулов Владимир Иннокентьевич
  99. Мисуна Маргарита Леонидовна
  100. Михеева Ольга Михайловна
  101. Монастыршина Людмила Ивановна
  102. Морозова Людмила Григорьевна
  103. Москалец Александр Петрович - к.ю.н. Заместитель губернатора Тульской области - председатель государственно-правового комитета Тульской области http://www.kommersant.ru/factbook/24200
  104. Московченко Владимир Михайлович
  105. Мясникова Елена Николаевна
  106. Назарова Анна Анатольевна
  107. Назаров Виктор Семенович
  108. Неплохова Валентина Михайловна
  109. Осинова Наталья Николаевна
  110. Осокин Александр Константинович
  111. Островлянчик Елена Павловна
  112. Павлович Николай Захарович
  113. Перевалов Петр Александрович
  114. Пермякова Ирина Петровна
  115. Песман Иосиф Михайлович
  116. Петрина Нина Николаевна
  117. Петрова Татьяна Александровна
  118. Погорелова Татьяна Ивановна
  119. Покатилов Геннадий Александрович
  120. Поликарпов Виктор Александрович
  121. Полонянкин Сергей Сергеевич
  122. Полынцева Галина Павловна
  123. Портнов Михаил Карпович
  124. Привалова Любовь Григорьевна
  125. Пронина Галина Ивановна
  126. Прудников Александр Владимирович
  127. Путинцев Михаил Михайлович
  128. Рево Тамара Кузьминична
  129. Рогатенюк Виктор Петрович
  130. Ройтман Давид Борисович
  131. Сапунова Ирина Ивановна
  132. Свищева Людмила Владимировна
  133. Святецкий Владимир Павлович
  134. Семенов Юрий Петрович
  135. Семеонов Владимир Федорович
  136. Семин Михаил Михайлович
  137. Сергиенко Наталья Ивановна
  138. Сиверин Юрий Филиппович
  139. Симонов Михаил Александрович
  140. Смолина Зинаида Иннокентьевна
  141. Соклоенко Лариса Сергеевна
  142. Соломатов Иван Владимирович
  143. Соломенников Павел Ульянович
  144. Спас Михаил Алексеевич
  145. Счастная Наталья Ивановна
  146. Сурмач Владимир Иванович
  147. Терешкова Надежда Андреевна
  148. Титов Иван Григорьевич
  149. Ткаченко Владимир Михайлович
  150. Толченицин Николай Иванович
  151. Тресков Борис Яковлевич
  152. Тридюнов Юрий Алексеевич
  153. Тукуреев Михаил Павлович
  154. Уодай Сергей Христофорович - работал в прокуратуре, в настоящее время - глава поселковой администрации
  155. Усольцева Людмила Ивановна
  156. Утробин Борис Иванович
  157. Ушкина Антонина Николаевна
  158. Филатова Ида Григорьевна
  159. Филиппов Константин Михайлович - депутат Красноярского городского Совета  http://www.gorsovet.admkrsk.ru/deputies/filipov_km  
  160. Флоренцев Борис Сергеевич
  161. Харисов Иван Захарович
  162. Харитоненко Любовь Алексеевна
  163. Хисамутдинова Софья Гарифовна
  164. Храмцов Виктор Степанович
  165. Чайковский Виктор Михайлович
  166. Черных Анатолий Федорович
  167. Чернышев Игорь Сергеевич
  168. Чиканов Евгений Иванович
  169. Чижикова Нина Ивановна
  170. Шалимов Петр Андреевич
  171. Шапковская Антонина Алексеевна
  172. Шильников Геннадий Макарович
  173. Шишкина Надежда Михайловна
  174. Школупов Виктор Иванович
  175. Штукорин Михаил Георгиевич
  176. Шубин Вячеслав Никандрович
  177. Шурупова Мария Ивановна
  178. Щербакова Галина Ивановна
  179. Щербак Маргарита Дмитриевна
  180. Щербинский Казимир Федорович
  181. Элер Леонид Иоганесович
  182. Эпова Вера Викторовна
  183. Янин Николай Александрович