Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучения
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием


Выпуск 1971 г.

Диплом с отличием

Вечернее отделение

  1. Косогова Галина Александровна
  2. Смирнова В.К.

Диплом без отличия

Вечернее отделение

  1. Авдеев М.М.
  2. Аверьясов А.Ф.
  3. Адыя С.Х.
  4. Андреюк Ю.Н.
  5. Анисимов В.Г.
  6. Анисфирова А.А.
  7. Антоник А.В.
  8. Антонов В.Е. 
  9. Ахонькова Л.Д.
  10. Балахнин Л.М.
  11. Баркан Б.М.
  12. Башкатов Б.Д.
  13. Баянов Александр Иванович - к.ю.н., профессор, зав. кафедрой криминалистики Юридического института СФУ
  14. Бедий В.Е.
  15. Березин В.А.
  16. Бернов В.П.
  17. Богданов Ю.К.
  18. Бобров А.А.
  19. Бодягин Л.М.
  20. Бордасов В.А.
  21. Будзиаловская Нэля Владимировна  - Начальник отдела по работе с актами управления документационного обеспечения Совета  администрации Красноярского края
  22. Буйко А.И.
  23. Булава Л.К.
  24. Бутошин Ю.И
  25. Василевский В.М.
  26. Василеня И.А. 
  27. Викторова Л.А. 
  28. Винников Л.Л.
  29. Виноградов Владимир 
  30. Вознюк В.О.
  31. Волонцевич С.М.
  32. Ворончихин П.Р.
  33. Галисевич П.И.
  34. Гареев Р.С.
  35. Гетманенко Г.И.
  36. Гладкий М.В.
  37. Горошкина А.Я.
  38. Гречищева В.П.
  39. Гроо Т.П.
  40. Груздева Л.А.
  41. Грудков П.И.
  42. Давыдов Н.П.
  43. Данилов В.М.
  44. Данцов С.Н.
  45. Дворцевой  В.М.
  46. Дворядкина С.Г.
  47. Дроздова Л.И.
  48. Ерофеенко Г.В.
  49. Ефимов В.Л.
  50. Жердоков И.И.
  51. Жижакин Г.П.
  52. Заливчей А.П.
  53. Загинайко Т.И.
  54. Закапко Л.М.
  55. Захаров Б.М.
  56. Зементов И.Е.
  57. Зиборова М.Г.
  58. Зингер Ф.Э.
  59. Зотова Э.В.
  60. Зуб Г.П.
  61. Зыль В.И.
  62. Зырянова С.А.
  63. Иванов М.В.
  64. Игнатьева Г.В.
  65. Иларионов А.П.
  66. Иобашвили Гоча.И.
  67. Иохелес Борис А. - советник по правовым вопросам г. Каунас (Литва)
  68. Казанцева Т.И.
  69. Калиничева С.В.
  70. Калиниченко В.В.
  71. Кальницкая Людмила Сергеевна - работала адвокатом
  72. Камышанов В.И.
  73. Камышанова Т.М.
  74. Карская В.И.
  75. Каученков И.Д.
  76. Квиклите Рита.И.
  77. Кириченко О.М
  78. Коган А.А
  79. Козлова А.И.
  80. Козлов Анатолий Петрович - к.ю.н., доцент, профессор кафедры уголовного права и процесса Красноярского государственного аграрного университета
  81. Козулина Н.И.
  82. Коновалов В.С.
  83. Коновалов Ю.П.
  84. Копылов В.Ф.
  85. Корнева В.Д.
  86. Корниенко Н.Е.
  87. Кочетов М.П.
  88. Крекотень А.И.
  89. Криус В.Т.
  90. Кручинин Ю.В.
  91. Кудашов В.И.
  92. Курочкин Ю.С.
  93. Лаврентьева А.С.
  94. Лакеева Н.И.
  95. Леоненко М.Т.
  96. Лернер П.И.
  97. Листопадская К.И.
  98. Лиханова В.П.
  99. Лобанова З.И.
  100. Лурье Олег.П.
  101. Лыхин В.П.
  102. Макаров А.Ф.
  103. Макаров Ю.И.
  104. Максименко А.Н.
  105. Малькова Л.И.
  106. Мальцев В.В.
  107. Малышева В.А.
  108. Малышева В.А.
  109. Матафонов Н.Д.
  110. Матвеев С.В.
  111. Маршанская Е.П.
  112. Маштарова Л.Ф.
  113. Меньшикова Е.Н. 
  114. Миронов В.Е.
  115. Михайлова Л.В.
  116. Моисеенко В. М.
  117. Нечаенко В.В.
  118. Новикова Н.Н.
  119. Носова Л.И.
  120. Носс С.П.
  121. Нуяндзина Л.М.
  122. Окорокова З.П.
  123. Олимпиев Е.А.
  124. Олиневич М.П
  125. Панасюк О.С.
  126. Панова А.Г.
  127. Папиашвили С.Г..
  128. Пенькова А.В.
  129. Першина Л.В.
  130. Петрова В.П
  131. Петряев В.В..
  132. Пожидаев А.П.
  133. Попечец Н.Т.
  134. Попов С.К.
  135. Потапенко Г.В.
  136. Примаков Н.А.
  137. Прокопьева С.В.
  138. Прокофьев В.М.
  139. Прохоров Ю.Б.
  140. Пузиков Л.С.
  141. Пьяненков Ю.Ф.
  142. Рединский А.К.
  143. Розадеева В.В.
  144. Романова А.К.
  145. Роменский Н.А.
  146. Рощин Ю.И.
  147. Рудзит Э.Н.
  148. Рябцева В.А.
  149. Савина Г.А.
  150. Савченко Л.В.
  151. Самойлов Н.А.
  152. Сапожниченко Б.П.
  153. Сарова С.Г.
  154. Северюхин В.А.
  155. Сибира А.Р.
  156. Скурихин Н.И.
  157. Слобковский В.Г.
  158. Спиглазова Н.П.
  159. Семёнова Т.Ф.
  160. Скомороха Л.А.
  161. Соковнин Е.В.
  162. Стариков В.С.
  163. Степанова Е.Ф.
  164. Суровцев К.А.
  165. Сучков И.П.
  166. Сысоев А.В.
  167. Терещенко А.Ф.
  168. Титкова Г.В.
  169. Тихонов А.В.
  170. Ткач Е.И.
  171. Трубе Г.И.
  172. Туник Э.И.
  173. Тучнолобов В.Д.
  174. Тюрина Л.Н.
  175. Уашев М.
  176. Углев В.А.
  177. Ульянков О.К.
  178. Усманов О.О.
  179. Ушаров Л.А.
  180.  Фадеев В.Д.
  181. Фадеев Ю.И.
  182. Филиппов В.И.
  183. Фурса И.К.
  184. Харитонов А.И.
  185. Хомченко А.И.
  186. Худик А.Д.
  187. Чаусова Л.П.
  188. Чащина-Молчанова Л.Ф.
  189. Чередничок Л.И.
  190. Чугунеков П.П.
  191. Шафеева Р.З.
  192. Шахматов А.В.
  193. Шереметьева Г.С.
  194. Шинкаренко Т.С.
  195. Шурытина Н.И.
  196. Щетинина Л.В.
  197. Юферов Е.И.
  198. Яковлев Ю.П.
  199. Якубов В.П.